Прочие авто-темы

У нас в Кирове - 27 градусов... Машинки бедненькие еле заводятся... а у вас какая температура?

да соседи у вас всегда зимой холоднее градусов на 10(севернее). у нас 17с минусом. помню поехал по работе в полуботиночках осенних к вам у нас -3 было. приехал к вам, а у вас -20.вот я попрыгал пару дней!
Михаил Меркулов
Лучший ответ
ну. -10... у вас наверное тема - теплые гаражи
В Москве сегодня утром было -11 градусов. Машинка красивая, завелась отлично, только долго грелась....
Игорь Курмаев
челябинск днем -5, ночью -10
В Новосибе -2, неделю стоял мороз -35, теперь лафа))) ) Хотя снега намело и на завтра обещают опять похолодание.
Лянтор ХМАО -41
Мур Котов
Вообще то, работа аккумулятора гарантирована до - 25 гр. При -60 - больше 4 -6 ампер не выжмешь.
Центральная Сибирь. - 2.
Степан Павлов
завтра днем минус четыре передали. но синоптикам верить нельзя.
Erlan !
Плюс 10.. подснежники цветут)))
оттепель +2,сыро, ужасно...
Tohir Isaev
-20 Йошкар-Ола
-40 Усинск
Aндрей ' Aa
Tohir Isaev мама родная как вы там живёте ))брр
В Майкопе сегодня было +19!
В конце февраля многие уже будут сажать картошку...
Владимир Алексеенко я вам завидую! :)
Саратов -6
Самара -7 - 11 Ветрищааааа
Dmitry Anisimov
Москва - 10 -12
Питер, градусов 6, но зуб на зуб не попадает...
в 7 утра завелась, 32 мороз, только передачи тягучие были, масло загустело, на разогреве движок чет стучал как дизель, а я аккуратненько, сначала1 оборот коленвала, потом габариты врубил, и снова крутанул движок, подождал, снова крутанул, потом ключ до конца провернул, завелась легко но надо аккуратнее, масло не то
Speedmaster Speedmaster
Speedmaster Speedmaster это город Тюмень
40 градусов ведь ПЯТНИЦА!!!!
Денис Семёнов
Самара -14.
Hrayr Khurshudyan
В Днепропетровске +5 почти весна
в вильнюсе +2,приезжайте к нам
У нас (в Москве) - 10! Завелась нормально! Но дальше.. . стоишь.. . ПОТОМУ что, ехать некуда! ВЕЗДЕ глобальная пробка!!
У нас в Перми -33!
Пыть-Ях ХМАО-Югра -38 С автозапуском пока без проблем.
Я в Нижнем, у нас -17С. Маши на зимует в гараже