Прочие авто-темы
У вас машинка при-32 ,заводится зразу или нужно её уговаривать
у меня гараж тёплый ...
Я с ней зАранее разговариваю чтОб меня не подвела, иначе в сАд не уеду (((
онА у мнУ понимающая-не подводит вроде!!!
Антон Шакуров
приветик солнце мая ,,давно тебя не видно было ,целоваю
доброго. жду такого мороза, что бы проверить)))))))))))))
У меня она вообще странная))) ) На мертвом аккумуляторе в -15-20 не заводилась, а сегодня в -32 приспокойно завелась!!!!
Антон Шакуров
приветик ,а завтра днем абещают -4-9 .
хотя сей час -31 .вот безобразие творитсяс погодой
В -32 меня надо уговаривать из дома выйти, а машина заведётся, куда она денется??))))))
Антон Шакуров
приветик ,я даже в магазин за пивом бегала
...уговаривать не надо.... заводится хорошо... .
вчера приехала на работу - утром -32 было, к вечеру до -28 "потеплело"....в обед не бегала не грела.... завелся Тушканчик с первого раза ))))) чем меня порадовал
Заводится! тока её чучуть погреть надо! (да она и так завелась бы ну зачем? лучше подогреть и завести)
хотя и масло и аккум свеженькие!
Антон Шакуров
приветик
В Москве давно - 32 не было, и это радует :)))
моя не хочет. а ночью - 40 было и холода еще будут
живу в Сибири
подумываю купить автозапуск
живу в Сибири
подумываю купить автозапуск
Моя лапочка сегодня в -31 утром со 2го тычка запустилась) Знает что я ее люблю вот и не вредничает))))) )
а твоя?)
пока не подводила, тьфу-тьфу-тьфу)))
Если машинка новая, то проблем быть не должно. ОСОБЕННО, если инжектор
аккумулятор вечером с собой, утром обратно + эфир в карбюратор ну или что там у вас
не сразу но лучше прогреть зачем издеваться