Прочие авто-темы
Машина не хочет заводиться,- очень холодно!-- Что делать???
Что значит НЕ ХОЧЕТ? и что значит ХОЛОДНО? . Если у Вас плохой аккумулятор - поставьте на зарядку или купите новый, если дизель - возможно низкое качество (или летняя) солярка, если забросало свечи - вывернуть, положить на тряпку с бензином, прокалить, установить и завести, если пропадает искра (опять же - какая у Вас система?) , можно смазать крышку распределителя и высоковольтные провода влаговытесняющей смазкой. А вообще отбуксируйте в отапливаемое помещение, замените или прокалите свечи, дайте ей погреться - и - заводите!
эфир во впускной трубопровод впрысни
Сергей Каратеев
могу только вотки впрыснуть))
для начала, вытащи маслянный щуп, и посмотри состояние масла, если ано загустело, то лучше и не пытаться, движок угробишь, тогда только в сервис на верёвке, пусть отогревают, заводят, прогревают и меняют масло, на этом же масле история с утра повторится.
Сергей Каратеев
Плин... А ЧтО это--- ЩУП?
Срочно лечь на нее))))
ну если она у тебя не дизельная, то новый аккумулятор и свечи тебе помогут...
Где находишься? Приеду греть буду )))
Сергей Каратеев
Да уж--- БУДЬТЕ ДОБРЫ!!!!)))
У нее еще праздник.
не крути или не заводится?
с толкоча
:-))....живи по знакам! ..сама найдёшь ответы.
попробуй для начала занести аккумулятор в тёплое место и отогреть его.
Сначала присмотритесь а ваше ли это машина!
Сергей Каратеев
МоЯЯЯЯЯЯ....Не сомневАйтесь!!!!
в машину тосола, под машину бензину с дровами и костерчик разжечь )
вызывать помощников
Какое топливо? Совет. Не заправляй зимой АИ-95 . Если ДТ, то заправляйся на проверенных АЗС
Заранее готовиться к морозам.