Прочие авто-темы
С какими чувствами вы топаете на остановку троллейбуса, если ваша машина поутру отказалась заводиться?)))
Всем приветик!!!))))))) Вот у меня не завелась поутру, скандал закатить было не для кого, разреветься тоже как-то несолидно... так, чутка слезу пустила и пошла...
Привет !!!В мороз иду пешком чтобы не замёрзнуть ))))))))))))) С весёлым чувством ))))))))))))
Dima Polyakov
Приветик))))))) В мороз. А у нас вчера был порывистый ветер и дождь, +1... Весёлые чувства не набежали.))
А топати я нетопаю некогды ,,звоню шесть миллионов и еду на этом такси куды мне нады.. Удобно, надёжно, и хорошо..
Dima Polyakov
Приветик, Светик)))))
Шла бы в расстроенных чувствах.. . со слезами на глазах.. . представляя весь ужас общественного транспорта.. .
Правда пока такого не было...
мой мицубан на боевом взводе по первому требованию, как и бюджетный хендэ. Еще такого не было, чтобы они не завелись.
Кто-то меня, ах да, Павел К и Ксеноныч тут убеждали, что французские машины - верх совершенства.
Еще есть две коллеги на Ситроенах С2 и С3, у первой АКПП выходила из строя 4 раза на первых 1.5 года гарантийного срока, у второй постоянно глючит электрика... .
Dima Polyakov
У каждой машинки свои недостатки... У твоей мицубиськи что, никогда ничего не ломается? Ещё непонятно, по какой причине моя не завелась, она уже несколько дней так мозги компостировала... и вот...
Ой, солнышко.... Ну ты не расстраивайся сильно. Может там фигня какая, хоть и обидно, что утро началось не весело ((. Береги себя, не переживай. Вечером обязательно кого-нибудь из мужчин позови, пусть решают вопрос.. . У меня была проблема однажды, предохранитель сдох. Может и у твоей машинки какая-нибудь подобная ерунда? Верим в лучшее, слезы вытри, выпей чашечку чая с шоколадкой и все будет хорошо!! !
Dima Polyakov
Приветик, Валюшка!!!)))))))))
Если машина утром не заводится - это не машина, а Жигули.
МАШИНА заводится всегда!
а я буду плакать)))) )
и вообще никуда не поеду))))) )
эх, дорогая, сочувствую тебе!! ! но ты молодец!! ! а почему сразу на троллейбус топать?)) ) на маршруде))) )
и вообще никуда не поеду))))) )
Dima Polyakov
Приветик, солнц!!! ))))))))) Да я на маршруде и поехала, он перевее пришёл.)))) И тебе хорошего настроения и удачного дня!))))))
Весь мат держу, давлю при себе! У меня выкидыш КАМАЗА, то бишь Ока, и все и на больничный чтоб на работу не ездить! Вот няньчиюсь с машиной и ногой, на машину "Лекарств" больше уходит!
один раз только зимой в -35 не завелась - поехал на трамвае, вечером пришел все окей, потом в течении недели пока морозы были выходил прогревал периодически, аккумулятор заряжал... иначе все норм...
Я бы соседа попросила -дернуть, но на остановку не пошла.
Всю дорогу думала бы о том, что скажет начальство по поводу моего опоздания.
Слава Богу, пока заводимся.
С хреновыми до троллейбуса километров 15!
Пока не заведу ни какой работы! Впрочем было всего один раз, 4 свечи сразу отказались фунциклировать.
О! Это непередаваемая смесь чувств, состоящая из презрения к машине, ненависти к мерзкой погоде, жалости к себе и злости на весь мир (((
С чувством что пешком изредка тоже ходить надо, извлекайте пользу.
я бы завел
Слава Богу у меня нет машины :))))))))))))))) И не надо растраиваться что она не заводится! ! Это как в той песне: "Если вы не живете, то вам и не умирать!!!! " :)))))