Прочие авто-темы
Машина карбюраторная не заводится, какие могут быть причины? Стартер крутит, но двигатель не запускается :(
Бензина нет, искры нет
бензин закончился, насос не качает, поплавок завис и еще сто-пятьсот неисправностей
Ну причин может быть примерно -штук 16 !!!
Ща - карты Таро раскинем и угадаем одну из них !
Или всё же - сервис в помощь тебе !!!
это новенькое-диагностика на расстоянии.
ВУ нет. ПДД не знает.
что проверил? информации ноль, наверно порчу навели, на тебя.
Или нечему гореть или нечем поджигать, третьего нет.
Открути свечи и проверь искру на свечах. Если свечи мокрые в бензине значит искра плохая не может поджечь бензин. Если свечи сухие значит нет бензина.
Замёрзла вода в бензонасосе.
А ещё, может быть дело в бобине?
Стекло грязное, мб
Владимир Радевич
Точно!
Олег Ерохин
гыхахах
Причина одна, ты полный дуб в технике.
попытался завести -не завел
подкачал бенз -не завел
выкручивай свечи и смотри если сухие то нет бенза если сырые то дело не в бензе, самая наипростейшая диагностика куда копать .
да и свечи если рыжие на изоляторе то менять и не слушать иные мнения -она не заводится, зазор 0.8 0.9 .
заведется емае, никуда не денется, аккум подзарадить надо-подготовить к реанимации авто.
стартером без фанатизма но иногда надо, обычно это после перемерзания машины в уличном хранение и на холодную .
масло то не замерзает ?
может аккум не выдает пусковой ток -зарядит а крутить он будет но толу ноль .
у меня аккум 60 а, маслать не надо, пусковой ток достаточен
подкачал бенз -не завел
масло то не замерзает ?
Александр Соколов
забыл, стартер не сожги, фанатизм сжигает стартер