Прочие авто-темы
люди,стартер крутит ,а машина не заводится? чего ей надо то??
Либо нечему гореть, либо нечему поджигать. В первом случае - выкручиваем свечи и смотрим. Если мокрые - бензин есть. Несем их в тепло, сушим (не на открытом пламени), можно в них дунуть воздухом. Они должны быть чистыми - цвет конусного изолятора от желто-песочного до коричневого. НЕ ЧЁРНЫЕ, НЕ МОКРЫЕ - такие искрить не будут. Да, забыл сказать - если машина не заводится долго, то самой ничего не выкручивать, а на трос и в тепло (лучше на сервис, там заведут). А вообще три кита нормального зимнего запуска - 1.Хороший аккумулятор (либо новый, либо перед зимой заряженный). 2.Свежие, перед зимой замененные, свечи.. (старые на лето можно оставить, им по теплу проще работать). 3.Промытая топливная система (начиная от заборника в баке и заканчивая форсунками или карбюратором)
Может бензин ) )
а стекло протирала и левую фару? ? именно левую надо протереть=))
повезло) ) а у моей сёдня и стартер не крутит))
Денежек, денежек она хочет! ))))))
свечи залил! пора продуть! или карбюратор барахлит смотря какая тачила!
Ласки.... Так мало....
Начиная с зажигания заканчивая топливной системой!! ! :-))
срочно заменить прокладку между рулём и сиденьем!
Moжeт с электроникоü, на свечи не подается напряг.
Бензин, искру на свечах.
топливо и свечи
может топлива
есть несколько причин, которые выявляются по месту, обратитесь к мастеру
Бензин поменять. если не заведется, то свечи поменяй. если и это не поможет то топливный насос менять надо