Прочие авто-темы
не вижу я лысые они иль нет
А если вас подрезали, вы вдогонку, догнали - а там шайка бритоголовых, каак начнут твоего героя пинать - так че делать?+
Не успеют попинать....))
догоню, подрежу и удеру, не очень и спеша - у моей машины репутация смутная, побоятся...
А у меня в машине шайка волосатых, перетрем))))
Прежде чем догонять, нужно дослать патрон в патронник и выдернуть чеку из РГД-42. Тогда можно и догонять, а просто так подставиться, зачем?
ну пусть папробуют папинают, нумерок та и фейся я их все равно припомню, потом отомщю и больна сина, а потом забуду и снова отомщю)))
Виктор Клюев
точно, я не злопамятна, убью, закопаю, забуду обидчикофф :)
Да ну, плять еще гонЯться за какими то инвалидами,... которые подрезаЮт, ,
Это я к тому, что ума нет-считай калека,,, их все равно какой-нить столб рано или поздно встретит,,
А зачем за кем-то гоняться, чтобы посмотреть дебилов? Если мне уж такая надобность наступит, я лучше в дурдом ближайший съезжу, там на них посмотрю. А уж если экстренный какой случай - так у меня бампер крепче, чем у них будет. Мне и выходить не нужно...
делать мне нефиг, гоняться за всякими придурками.
я не дам своему герою, догонять придурков.
Если по какой-то причине какие-то бритоголовые стали бить моего муфчину, то ...чес слова не думая о последствиях кинусь на спасение, и Упаси Боже их попадаться под мою горячию руку. Ибо все что будет под рукой буду бить этим по голове и другим частям тела обидчиков! Но что бы я гонялась за тем кто меня подрезал???? простите, мне моя жизнь, мои нервы, и мое время Очень дорого!
Не думаю, что здравомыслящий человек будет гонятся за тем, кто подрезал. Не разумно и шибко ущербно!
Даже если догоню и что драку устраивать из-за того что кто-то не умеет ездить? =это глупо.. .
а там шайка бритоголовых=значит узжать от них)))
Сейчас много кто на дорогах подрезает, если за всеми гоняться, то ни времени ни бензина не хватит. А если попадете в такую ситуацию, то нажать на газ и уехать.
Гнаться спецом не стану, но если на светофоре поравняюсь, ласково пристыжу. скажу что напугали меня. Им стыдно будет самим

пора писать детективы;
с чего это тебя так заколбасило?
Зачем негативом на негатив отвечать?? ? а если не уверен не догоняй!!!