Прочие авто-темы
Меня ту Один Подрезал..я ЕГО Догнала и ПОБИЛА..я Правильно всё сделала??
Он теперь жениться обязан!
Чего й то тут происходит? !
Экстрим, разборки, драки, женитьбы.. . А? Опять все пропустила?
поидее он должен тя взять и отнести с ресто)))
Это ты что ль была?
а это ты русмотика побила.... он пошутил.
это закон джунглей
вести себя нужно цивилизованно, а не как дикари
Правильно, Солнышко, привильно))))))))))))))))))
а как ты его догнала? Я однажды стала догонять, но он так носился, что я сама подрезала сперва одного, потом другого. А они не знали в чем дело и стали меня догонять.... Потом я таки догнала того который меня подрезал, но поскольку меня догоняли уже пятеро я не стала останавливаться. ..А это гад, который меня подрезал, вообще никуда не ехал, потому что от смеха умирал....
конечно
конечно молодец
И всего-то????
привет.. . а.. . так это русик на тебя жаловался?
правильно!!!! он уже тут был.. и задвал такой вопрос..
Молодец! У меня у самой уже давно руки чешутся! И физподготовка позволяет - проклятое воспитание не дает!
Конечно правильно, развелись хреновы шивинисты!!!!
Ролевые игры. Порка, страпон. В ТДВ пишите.
Алексей Моисеев
уже пишу) не переживайте)
Русская женщина и коня на скаку остановит....
хочу подробностей!
неправильно! нужно было не просто побить а побить, достать биту и переломать ноги, руки, ребра, достать монтировку и повыбивать все стекла, из широких штанин вытащить отвертку и попробивать все колеса. ;)