Прочие авто-темы
Если вас подрезали на дороге,часто отвечаете тем же,догнав ФулЮгана,или не ведётесь на такое?пускай типа едит,своё найдё
не люблю тех кто моргает в зад. пропускаю догоняю и заставляю пропустить меня (на фреде с прицепом)
Elshad Qurbanov
ну нас чет моргания, то я на трассе всегда прежде чем обогнать моргаю, но только для того чтобы привлечь внимание и обозначить себя
А вы часто видите грузовики, которые догоняют тех, кто их подрезал?
Никита Абисов
Ооо.у нас грузовики так гоняЮт,что не каждый их догонит..)
мАгу, а бывает и не мАгу, потому что не хочу))))
каждому - по своему столбу.
от настроения о отмашины по любому зависит. при возможности стараюсь дать отпор
если я буду этим заниматься, у меня весь день пройдет в гонках на выживание)) ) часто в путях)
когда меня подрезают, я приторможиваю, ну в крайнем случае могу посигналить
все зависит от ситуации если мне совсем делать нечего может и догоню, а вообще такое редко бывает обычно еду впереди всех и стараюсь никому не мешать
По молодости и морду бил... теперь не солидно уже. Но наглеть не даю.
СВОЕЙ Ж*** не рискую
все зависит от наличия свободного времени)))) ) но меня обычно не успевают подрезать)))) ) я подрезаю, но только когда реально тормозят особенно на перекрестках ((( но не когда во время обгона
зачем уподоблятся какому то уроду??? Он свое полюбому найдет!)
мне на таких уродов пофиг, свою ласточку жалко, бог им судья.
Догоняю практически всегда (2.5i) ну не считая объёмов 4.0 и выше, тех кого нереально догнать, ну и конечно же приспустив стекло высказываю наболевшее)) ) ребята, помогает, стресс снимает мигом, особенно после тяжелого рабочего дня)))