Прочие авто-темы
если вас подрезали на дороге что вы делоете?
догоняете или моргаете фароми?
Нет, приближаюсь на 500 метров и использую СВД! ! ))
Евгений Васильев
Привет!!!!я тоже Свд использую только в других целях http://otvet.mail.ru/question/21507683/
стреляю))))
Не поверишь -ничего: ) Даже не ругаюсь.
Ну поругаюсь, да и все, летом могу окно открыть и все маты сложить когда догоню, но муж мне сказал, не заниматься херней, так что я теперь стараюсь не обращать внимание .Он хорошо водит машину, и говорит что ты когда нибудь слышала чтобы я за рулем ругался, но я действительно не слышала, когда его подрезают он тихо говорит, я тебе не помешал, ну извини, причем практически без эмоций, или также тихо говорит, а ничего что я здесь еду, но както мы ехали с озера, полная машина детей была на заднем сиденье, из-за поворота вырулил мужик на какой то раздолбанной иномарке, муж только успел увернуться, а потом взял и стал его поджимать, я говорю да и бог с ним пусть едет с Богом, ну поприжимал, мужик остановоился извиняючись покивал, да и разъехались, а больше как то не помню чтобы были инциденты, зато я ругаюсь как сапожник .
По возможности дагоню и тоже подрежу!!!)))
возмездие неизбежно. аминь
Во придурок, говорю и все...
если вас подрезали, нужно долбить ту машину, которая вас подрезала... а то начнете уворачиваться (как часто бывает) долбанете другую машину и вы в заднице, а виновник ту-ту... смылся... Долбить нужно подрезчика...
Шиплю сквозь зубы - У, сссука!
да поздно уже ..что-то делать.
просто догоняю и включаю дальний...
выпиваю глоток виски!!
вООБЩЕ У кого мощная машина тот просто догонят звуком мотора кричит в окно мол батан такой секой и улитае оставляяв его окне шум своего движка и все!
Звонок другу и уже обидчика подрезает он на своей машине.

Хороший вопрос. Вот думаю: Еду (смудил (а) случайно) ну НЕ ЗАМЕТИЛ (А)!!!! И что, теперь резать меня?, Стрелять из калаша? Подрезать? Пипец!!!. Чайников, а, особо новичков, на дороге навалом. Давайте всех завалим.
Млин!!! Я еще не совсем понимаю--где меня подрезали, а где я напортачила! Я не волшебник, я только учусь портить всем жизнь на дороге!
матюкаюсь! иногда новыми тока что придуманными матами
Евгений Васильев
а какие маты новые пример?
царство ему небесное! амин
обгоняем и кидаем мелочь в окно
Все зависит от настроения!
я тоже когда учился один раз подрезал дальнобоя так он дальше поехал и всё(я делаю как он)
либо дальним моргаю, но это не безопасно так как ты сзади (хрен его знает че этот чудило удумает), либо тоже подрежу (обычно все пугаются) или просто еду впереди и ебу ему мозг то резко тормозя то резко отрываясь...
Матерюсь.
Даю очередь из калаша по колёсам
Спокойно еду дальше, тихо ругаясь матом...
Обгоняю матерю!! ! При дальнеиших последствиях достаю биту, с последующей мне выплатой!!!