Прочие авто-темы

Что вы делаете, когда вас в наглую подрезают на дороге ?

От настроения, могу тока посигналить. А могу и перегнать и сильнее подрезать. но меня ещё ни разу не подрезали.

P.S. Хорошая машина в аваторке!!!!
Сергей Вилков
Лучший ответ
ну что сделать-то? возмущённо сигналю! а есть какие-то другие варианты???
Suhrab Pahritdinov
Ничего. Продолжаю движение. Ненавижу, когда другие начинают истерически сигналить, как арабы-таксисты.
Nurik Rymkhanov
иду за новой бутылкой пива.... (вроде было уже)
Давыд Бурлуц
иеду дальше
когда-то у меня был такой случай - один урод очень круто меня подрезал, я его догнала, обогнала, а потом он обогнал меня по встречке, помахал пушкой и свалил! с тех пор руководствуюсь правилом ДДД!!!
пожимаю плечами, спокойно еду дальше. пусть детишки тешаться себе, если жизнь не дорога...
Бобочон Холов
я просто не могу с таким мериться, я сразу начиная материться, догоняю, открываю окно начинаю плевать в лобовое стекло обыдчику (жевачкой или кефиром) строить грозную морду и т. д. , но вот когда меня подрежет тачила с крутыми перцами тогда я останавливаюсь у обочины, грызу со злости руль или бьюсь об него головой, приговаривая: чтоб ты сука обделался. Потом просто еду и никого не трогаю.
Xxxxx Xxxxx
Я с братом котался.. его придурок на тоёте подрезал, и он погнался его догонять и подрезал тож так что тот дурачек за мартшруткой спрятался...
Bahti Mahkamov
если не уверен в своих водительских навыках, то смирись, а если уверенно на дороге себя чувствуешь и отвечаешь за свои поступки, то проучи...
..::mr.k[Aza]Kh. Kz::..
Матерюсь))))))))) )
звирею!