Прочие авто-темы

Что вы сделаете, если вас "подрежут" на дороге?

А чего делать то? Ну подрезали, не сбили слава богу. Главное правило 3-Д. Дай Дураку Дорогу!!!
Алекс М
Лучший ответ
Сразуже открываю фляжку с Виски, и делаю пару глотков!!!!
Догоню, подрежу со всех сторон, в кювет скину, достану биту, разобью всю машину и потом еще и в рожу плюну ))))))) ...Да ничего не буду делать )... На всех придурков нервов не напасешься )....Ругнусь про себя, и тут же забуду...)
догоню и подставлю задницу.... =))))))
Еб*ну в жопу и пох, у меня видеорегистратор, и пусть падла локти свои грызёт, там всё записано, как подрезал и даже поворотник не включил !
Дмитрий Саенко
заторможу. У меня не танк. Есть варианты?
Айш Миллер
Ни-че-го.
Алекс Малой
Плохое слово скажу)))
Дмитрий Гусев
пиииииии.... пи....
Олег Горбач
кастрирую))))) шутка
поеду се дальше..: ) подрезанной:))))))))))))))))))) )
я взрослая тетя.. в догонялки не играю:))))))))))))))))
Игорь Калюжный
ДДД "Дай дорогу дураку"
Запомню номер, при случае с огромным удовольствием медленно-медленно буду вгонять заточку во все скаты, потом оторву зеркала, на капоте краской напишу слово, как на заборе, шрифтом ТаймзНьюРоман, антенну завяжу на два морских узла, отверну кардан, в бензобак насыплю два, нет, три кг песка, привяжу к заднему бамперу канализационный люк... Фух! устал, вроде отомстил, а? :))))))))))))))))
Пробурчу чего нибудь и поеду дальше, а есл коллега, то по рации обматерю.
Dimash Madjid
Добрый русский мат всегда поможет!)))
Сазонов Денис
Пусть себе обгоняет !
Спешит, наверное ...:)))
максимум длинный гудок.... и всё...он своё еще сам найдёт
тоже пожрежу
Юрий Ильин