Прочие авто-темы
Часто ли Вас "подрезают" на дорогах и как реагруете?
чесно сказать, в моем городе подрезают только иногородние из кавказских и прочих московских республик, но тратить нервы не советую, матерясь, не поможет. помните правило трех "д" - дай дорогу дураку
Живу в Германии, за 7 лет ни кто ни разу не подрезал !
Часто это дамочки на юрких машинах, да ещё с дитями. Грустно, кто то однажды не успеет дать по тормозам...
Не замечал...
Да пофигу, по правилу "ДДД".Дурак свой столб скоро найдет
Не считаю и не нервничаю, псть себе едут, никакой реакции нет, главное чтоб без аварии обошлось.
Спокойна как удав.
Часто, поматерюсь и все.
Подрезают! Матерюсь! В себе держать нельзя! Знаю откуда произошло слово "Подлец", от слова "подлез"! Если ты едешь в своём ряду и впереди тебя едет сплошной поток, то тот кто тебя обгоняет и лезет нагло вперёд тебя в полосу, просто тебя не уважает! Я лично тупо не пускаю!
чтоб меня подрезать сначала надо меня догнать!!!!
бывает.... матерюсь
Очень странно, но под мою фуру что-то никто не лезет...
Психую, ору, иду на торан, включаю гта
А что сделать, коль нет уважения на дорогах! Подрезал.... значит пид.... с, и не побоюсь, скажу в глаза!
скока раз за месяц резали уже не помню, но оба передних угла уже рихтанул, благо тачка казёная и её не жалко
Даю Дорогу Дураку ((( На девятке раньше иногда "бомбил" воспитывала, ждала пока посадит пассажира, перестраивалась перед ним и оттормаживалась. (правда один умник так влетел, что совместно с гаишником задолбались мой фаркоп из его решетки выковыривать)))
Постоянно! Маршрут я! И прикинь даже не шарахаюсь от подрезальщиков!!!! Попадёт так он а не я! И тормоза не пользую в данной ситуёвине!
да ни как, совершенно спокойно реагирую, продолжаю движени не тормозя, иногда даже пытаюсь прижаться поближе, :) вот что значит! Большой автомопиль!
Как в той песне еду по городу смотрю по сторанам похуй мне кароче.
Бывает. Желание набить морду, жаль неосуществимое!
каждый день. один раз даже подрезали 3 раза за 20 сек. в ответ не подрезаю, только матерюсь вслух и иногда сигналю.
В семье не без урода, говорят! ! Ругаюсь!!
Когда подрезают жму на сигнал и матерюсь, но матерюсь так чтоб забрызгало слюнями лобовое стекло)))
Подрезая, много нового узнают о себе)))
если всетаки догнали и включают поворотник то впускаю-сам такой хулиган
отшибай им зеркола. зачем они им
"погоняемся сукин-сын В-)"