Прочие авто-темы

И опять к мужчинам! как часто вы помогаете девушкам на дорогах ( допустим, колесо заменить) ?Только честно!;)

Ага, они помогают, когда ты в мини-юбке на шпильке....
Николай Ко
Лучший ответ
Если честно, я ни разу не видел на дороге девушку, которая бы пыталась поменять колесо или что-то вообще сделать под капотом. А вот девушек, которые орут что они всем лучше чем мужики и водят лучше и работают лучше - вижу каждый день )
Павел Киселев
Бывало. Почему не помочь?))
Сергей Сухов
Пол не имеет значения.. . Если я не тороплюсь, то помогу любому нуждающемуся чем смогу.
Если на Мерине или Джипе, то - привет родителям! А тем, кто на родном железе, то при чем здесь "девушки"? ВСЕМ СВОИМ НАДО ПОМОГАТЬ.
При чем тут девушки.. . они такие же люди...
пока не просили
Всегда помогаю, но за деньги. Нашлись деньги купить авто, найдутся и заплатить за ремонт.
Миша Зленко
Да пару раз было, не часто, просто не попадаются к сожалению....
Всегда! Бесплатно и ЛЮБОЙ девушке.
И колёса менял, и толкал машину до безноколонки (благо недалеко было) .
И аккомулятор "накачивал" :)
ВЧсегда и за плату!!!!
Вот опять ты разжигаешь огонь.. .
Я не помогаю девушкам на дороге, я помогаю попавшему в беду АВТОЛЮБИТЕЛЮ.
нА ДОРОГЕ НЕТ "ПОЛА".
Владян Dj Fly
помогаю любому водителю независимо от пола
Если колесо поменять: даже тормозить не стану (какого хрена за руль полезла) ! А если капот задран---то девушка или парень, помочь надо!