Прочие авто-темы
Девушки, а вам мужчины колёса менять помогали? или в какой-нибудь другой ситуации?
Я сама могу помочь мужчинам колесо поменять)) после того как в 1999 году мне на МКАДе с пробитым колесом никто не помог-я теперь как то сама))
посторонние на дороге не помогали, ждала, когда свои люди приедут. у меня был случай, когда на шиномонтаже колесо плохо закрепили и оно у меня потом на ходу соскочило. все проезжали мимо и мило улыбались, а я ждала, когда ко мне помощь приедет. у меня колеса здоровые, я их просто поднять не могу.
конечно... еще и тащили на буксире...
а то ,,,а для чего же тогда муж ???
да, застряла разок этой зимой. Откопали и вытолкали. НО. Я перегородила дорогу, а если б стояла на обочине- еще не факт....)))))
Мне на шиномонтажке помог один за 50 рублей. )))
У меня была совсем недавно очень веселая история: подхожу с утра к машине, сажусь, выезжаю со двора и понимаю, что что-то у меня не то.. . вышла смотрю - золотника нет - сперли гады. думала я думала.... и решила менять колесо. Попыталась открутить - сил не хватает.
Решила ловить мужчин - для помощи. Поймала машину с ментами. Они вышли, посмотрели на мою беду.. . почесали репу, подошли к ближайшей газели и скрутили золотник. Поставили мне, я накачала колесо и поехала на работу.
Вот так вот.... понимаю, что не хорошо получилось.... а философски - круговорот золотника в природе (в придворовой территории)
Да, пару раз было.
Я не девушка но с этой проблемой всегда помогу прекрасному полу (без корыстно разумеется))))))))))))))
Помогали и не раз.. . Как только увидят молодую женщину с колесом и домкратом на трассе, сразу останавливаются. А так я и сама поменять могу.