Прочие авто-темы

Во мы меняем своих любимых" коней"....а мужчин можно менять хотя-бы раз в год?

Или не надо?
Сергей Евсеев
чего там женой охраняетца???. задница???)))))).... ржунимагу)))))
Дмитрий Келейников
Лучший ответ
Сергей Евсеев наверное чтоб "противные" не лезли к заднице-то)))))
их надо просто много иметь
Можно :) Можно и раз в неделю :) Некоторые ухитряются это делать раз в день. Только вот, это не совсем печатно называется, такая практика :)))
Денис ...
Некоторые и чаще умудряются.
Вот только стОит ли от добра добра искать?
Не надо!! ! Мужчина должен быть один и на всю жизнь!! !

Хорошего дня, Олечка!!!
Kolya Baranenko
если он твой суженый, то он уготован тебе судьбой, а зачем отдавать, "менять" то, что уготовано, даровано тебе судьбой, отказываться от дара!! !
и мужчин надо любить!! !

и прежде чем что-то менять, нужно измениться в себе!!!
Сергей Евсеев приветики..да шуткую я..время убиваю...сейчас пойду в налоговые органы..вот и веселю пока себя!
Оль машину мы берем с каждым разом лучше. . а где таких мужиков искать??
Александр Павлов в себе значит нужно что-то поменять...все с нас самих начинается!
мужчины - не вещи, их приличные женщины не меняют, а берегут :)
Евгений Леонов
Такого как мой не поменяю никогда! Он у меня столько стоит, что не каждая сможет себе такого позволить!
Alex  N. Astreinov
Alex N. Astreinov
Зачем иметь такогог, которого хочется заменить?
смотря какой мужчина)
Сергей Евсеев ржу))красавец!
Можно если осторожно.... Меня лично мой устраивает во всех отношениях, менять не собираюсь и не отдам никому.
Если у тебя мужики для мебели или вместо половика, то меняй сколько влезет. А я со своим мужчиной 30-й год вместе, и совсем менять не хочется. Тут уж что имеешь, то и меняешь...
смотря какой пробег.
Николай Тимин
было бы желание ну и возможность конечно-почему нет-то?
как вы считаете если муж ищет новую машину и покупает в салоне её , то это повод для того чтоб заглянуть на ярмарку за новой девушкой??? машину можно и поменять а вот жена то в единственном экземпляре, такую больше не найдешь, и ни какой тюнинг другую такой не сделает!! ! а вот машине можно придать те же черты и стиль))
Вот ты ж не поменяешь лексус на запарожец? Так и с мужчиной.. . Если у меня дома "ломбарджини" на диване сидит, нах мне "фольцваген" нужен???? хUJ на х.. . менять, только время терять)) ) (эт пословица такая, народная ). Вот только фишка в том, что таких "красавцев" частенько угоняют.... охраняй не охраняй, хоть сигналку спутниковую ему в з.. . засунь, ничё не поможет. И тагдысь, девоньки, чё делать-то???. Придётся менять....)))):))
кто-то и машину десятками лет не меняет.. . ну соответсвенно и мужчин.. . ну а вообще зачем бросать парня если его любишь? вот если не любишь - другое дело..
если от активного использования мужчина теряет все свои полезные свойства, то замена просто необходима!
поэтому к выбору надо подходить серьезно - чем качественнее, тем дольше прослужит))