Прочие авто-темы

Довольны ли Вы Автомотики выбором шипованой резины для своего железного КОНЯ*?

Михаил Минаев
Шип не шип вечная мука, звенеть 3 месяца шипами по асфальту просто больно, но 2 месяца без шипов грустно. И все-таки шип. Доволен в целом и так должно было быть не экономил и не гоняю.
Александр Малашин
Лучший ответ
Михаил Минаев Вечер Добрый!
не особо... при недавней переобувке заметил наличие отсутствия 30% шипов.... саморезов что-ль навпиндюрить?)))
Рустам Кадыр
Ризван Нухтаров Заметил "наличие отсутствия присутствия"?
Ну, ты, загнул!!!!
А потом ишшо и впендюрить!!!!
Я ещё не успел)))
Как-то себе на яву хотел пошиповать на зиму резину. Как спидвей: http://ru.wikipedia.org/wiki/Спидвей_РЅР°_Р» СЊРґСѓ
Мля, вики.. .Проблема ссылок. Википедия. Спидвей на льду.
http://motorezina.net/news/2/24/
Потом передумал. Саморезы фуфло, а точёные - дорого заказывать.
Так и померла идея...
Андрей Исаев
Недоволен.
Хочу всегда на летних ездить, но так не получится
Анатолий Исаев переезжай на Барбадос))))))))
тогда получится))))))))
привет
о да, 2 дня проездила как на танке после летней!!!
Они ещё проходят обкатку. Пока не жалуюсь
Летней не доволен (на 4 с минусом) , а вот зимней шипованной доволен - Кордиант Полар.
Она относительно не дорогая, "роет" отлично, за 3 зимы ни одного шипа не отвалилось
** я езжу не каждый день на авто = Москва + МО**
А из минусов ---> шумная, гул издаёт на сухом асфальте зимой (может, вся шиповка такая... )

Менять резину буду в середине ноября : сейчас нешипованную зимнюю можно ставить, а для шипов слишком рано - гололёда нет, снега нет.
Я на шипованой не езжу.... А Континенталем всесезонным своим-вполне доволен... Тем более-что купил за 150 ЕВРО комплект...
Дима Деменев
довольна только у меня не шипованная
Дмитртий Сенников Привет,Радость))) Ты Уже дома или еще Дома?)))
я доволен ещё три года назад её выбрал )
Один год поездил, разочаровался, уже больше 10 лет на "липучке" езжу.. . доволен.
Макс Лялин
Натюрлих ) три сезона проездил, четвёртый ышо впереди - все шипы на месте (хотя зимы у нас в основном бессенжные, слякоть+гололёд) :) наша, омская кордиант-полар с гиславедовским рисунком. но шумнаяяяяя ( хрена-ли, все катки в железках :)