Прочие авто-темы
Если запретить летом на шипованой резине ездить, то и обувь на шпильках под запрет попадет?))))
Не пойдут шпильки под запрет - им тогда смотреть не на что будет =)))
Никитос ......
Ага))) Нельзя такое запрещать)
Без шпилек на ногах, без шпилек в волосах.. .
типа голыми ходить?
Шпильки еще ни одного пешехода не задавили, что не скажешь про машины с шипованой резиной :)))
Это будет жестоко! Предлагаешь "босиком" ходить, в шлепках?? ? А если без шпилек жизни нет???))))))))))))))))
Никитос ......
Привет, Валечка)))
ыыыыыыыыыы пусть запретят, шпильки долго оптом они из попы выкавыривать будут)))))))))
Никитос ......
Кисяяяяяяяяяяяяя))))) Приветик))))
эээ.... йа против ...
Никитос ......
НеА, приветик)))) Да и я против))))) Этак и миниюбки запретят))))
логика железная
ага особенно если литье :)
Хотелось бы глянуть на этого храброго, кто женщинам шпильки запретит)))))))
это как без шпилек ходить, а ездить, это ж тогда по новой учиться ходить и ездить . ой на ха-ха, ой Ржууу не могу
Алик, ну низЯяяяя так над нами издеваЦЦа.. . Мы ж без шпилек ездить не умеем!!!!
Никитос ......
Привет)))))
Особенно, если те, кто на шпильках будут носиться со скоростью, на которой есть риск отлетевшей шпилькой смертельно травмировать кого-нибудь.: -))
Что-то я представил себе картину - барышню, летящую под 100 на шпильках… Самому смешно стало.
А как же ножки? не-е-е, я не согласен! они же тогда в джинсах и кроссовках станут ходить! =)
Ага, введут закон такой же - "переобуваться" вовремя! И не дай вам Бог появится зимой в шлепанцах - как минимум общественные работы, а то и вовсе 15 суток... .
летом на шипованной резине ездить неудобно.... и причем здесь шпильки, а???? не шпильки надо было писать, а горные ботинки с шипами ( никакой дурак в таком прикиде по улицам Москвы разгуливать не будет!!!! ) ...тупое сравнение!!!!
Никитос ......
Деточка, а ты сама ездила?))))))))