Прочие авто-темы

А на севере на какой дучше резине ездить ? На липучке или шипофке ?? (+)

Михалыча спешу поздравить !!!
Grey Gringo
На Севере дело не вшипах а в людях)) У нас вечный тест-драйв)) )
Присоединяюсь к поздравлениям)) Желаю жаркого лета, и большой зарплаты чтоб это лето видеть!!!!
Никита Кратов
Лучший ответ
ПРОЗДРАВЛЯЮ !!!Лё
Михалыча, От Всей Души Поздравляю!!!!
Юрий Зотов
с наилучшими пожеланиями! Ураааааааа!! !

Николай Мотов
Пряздрявляю с днюхой!!!! всего наилучшего и побольше!!!!
На шипах.. . Присоединяюсь к поздравлениям и добрым пожеланиям!
. .
Резиновые гусеницы вне конкуренции!
На шипах ...
Поздравляю))))
И7
Ислам 777
на липучке с шипами
На шиповке)
Vlad Khariv
Главное запаску иметь))) )
Михалыч поздравляю тебя с Днюхой!
Удачи во всём, счастья, любви!

За тебя! здоровья!
Romish Rahmonov
От всей души поздравляю Михалыча с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !

Всего самого наилучшего, здоровья, удачи, благополучия!!!
У меня Бриджстоун!
чтО-то липучек пОбаиваюсь ((

ЛЮБВИ
ЗДАРОВЬЯ!
ЩАСТЬЯ!
ДОБРА!
СБЫТИЯ ВСЕХ МЕЧТ!!!
Alexei Economide
может на Севере смесь липучки с шиповкой хорошо пойдёт? ЛИПОВКИ грамм двести и хорошо))) поздравляю с Днём рождения! удачи!
на шипофке - адназначна

Если есть у тебя для житья закуток -
В наше подлое время - и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок

За мгновеньем мгновение - и жизнь промелькнет.. .
Пусть веселием это мгновенье блеснет!
Берегись, ибо жизнь - это сущность творенья,
Как ее проведешь, так она и пройдет.
Омар Хайям однако
Roman Buinow
Антон Мухачёв Как ее проведешь, так она и пройдет...
мы в юности переводили:
Как ее поведешь, так она и пройдет
С Днём рождения, Михалыч!!!)))) )

Bandit 123
Шипы.
шипы, гусеницы, цепи- смаря на сезон)
Михалыча с днюхай)
Михалыч, с рождением тебя)))) )
Не скучно отметить!:)))))))) )
Михалыч! ! Дружище!! ! С Днюхой тебя!!! Удачи в жизни, и на дороге!! Всех благ!! Душевные поздравления!!
Лёха
С днюхой тебя, Михалыч!!!
Праздравляю ;-)))
Что-то на Колымской трассе, да по зимникам ни разу шипованых КАМАЗов и УРАЛов не видел)))) . Да и сам за свою жизнь на шиповке не пробовал кататься. Нормальная снежка или всесезонка.

С днем рождения!

Делику в подарок! Катайся!!!! И никакой шиповки!!!
Юрий Зотов Акуенная ДЕЛИКА! Дарова!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !

Askhabov Omar-Gadzhi
Ну на липучке токмо по Европе можно, а в России шипы да цепи .. ещё гусеницы не плохо....
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !

липучка- это коммерческий ход.
нормальная зимняя резина- она и есть липучка. (суть зимней резины- это мягкость (не дубеет на морозе) и особые микропрорези на элементах протектора, которые работают как присоски на льду) (а то что в липучке- изобрели микрометаллические волокна в протекторе- то это ещё хуже получилось-это чушь)
а вот без шипов- траблы. Без шипов- никуда.
Кирилл Миляев
Антон Мухачёв а мне инструктор говорил- ездить на шипах надо учиццца отдельно
Борис Абдыкадыров Кому как. С 1958 года на Чукотке и Колыме. С 1989 вожу авто сам - ни разу шиповку не ставил.
Паздравляю!!!! Щастья, радости, здоровья и много-много материального благополучия (или, как грит Ленин - бабла)))) )

Лерник Абрамян
Борис Абдыкадыров Зачем же так категорично? А Ихде тАды Я жЫву????
Поздравляем!!!!
на шиповке с шипами медвежий коготь))))))) ) ПАЗДРАВЛЯЮ)))))))
Кирилл Елисеев

вот запаски новорожденному и вот подарок
Александр Kашин
А на юге? Так, да? С Днюхой!! ! Всяческих благ!
Moda Next
Дело привычки, на обоих можно .
вкусный тортик?
шипы
Поздравляю, желаю всего самого самого!
Я видел фотку где мужик с огромным бокалом с надписью: МОЙ ДОКТОР СКАЗАЛ НЕ БОЛЬШЕ ОДНОГО БОКАЛА В ДЕНЬ
если в городе то липучка и гололед и не большие заносы выносит на все сто, а за городом нужен 4+4 там резина на хорошем протекторе север, есть север
На липуфке лучше, чем на шипочке