В общем Шипы с липучкой, то что надо!! ! Фирма конечно имеет значение но не сильно. Если конечно не собираетесь в ралли учавствовать и высчитывать траэкторию движения до милиметра. Но важнее все-таки то что написал "тамплиер". Вот уже четвертый день наблюдаю свою ласточку во дворе, и ездить она будет явно не скоро. Резина была зимняя с шипами не самая дешевая, на авто АБС имеется, только вот остановится вовремя она не помогла.. . Хорошо хоть люди в машине преградившей мне дорогу живы остались.
Теперь бодаюсь со страховщиками по поводу выплаты компенсации.
Так что, резина хорошая это конечно нужная вещь но и хорошая голова на плечах нужна не меньше.
удачи на дорогах!!!
Прочие авто-темы
на какой зимней резине ездить более безопасно зимой (для переднеприводного авто)?
можно мс или шипы.
В каких вьетнамках лучше ходить зимой (на руках) ?
от одного умного услышал - надо брать произведенную в европе преднозначенную для скандинавии-
сообственно на вопрос -а как она у нас окажется если предназначена для скандинавии он мне не ответил.
Всё зависит от прокладки между рулём и седеньем.
Да все они одинаковые...
Бриджстоун Айс Круизёр 5000 !!!Опупенные шины, посмотрите вот тут www.unipol.ru Потом ещё спасибо скажете !
Более безопасно соблюдать скоростной режим и дистанцию, а резина этт вже вторично.... раз выручит... а второй понадеешься ...ан нет... не поможет...))))
Любые шипы и только шипы!!!!
На липучке...
Не знаю у нас стоит на Нубире Conti главное не бери наварную! На пежо была наварная на дороге мокро после дождя уже кидает! А вооще когда жили на Украине всё время ездили зимой на летней резине и не меняли! Это зависит от водилы!
я так понимаю вопрос шипы или липучка.... моё мнение такое.... липучка хороша когда нет "чистого" гололёда, а шипы за зиму могут пригодиться один-два раза, но они РЕАЛЬНО пригодятся!!!!
Кардиант или бриджстоун