Прочие авто-темы

Должны ли в автосалоне, при продаже авто зимой, ставить, на него зимнюю резину.

Должна ли стоять на авто в момент продажи резина по сезону.
Alex K
автомобили продающиеся после 10 октября - обязательно должны быть на зимней резине.
Салон не может вас выпустить на летней резине зимой, и не может обязать покупать дополнительно в салоне эту резину.
Александр Карпов
Лучший ответ
нет.
ну разве что - всесезонку.
C*u*z*m*@ Нарежнев
С какого, если они идут в Стандартной комплектации? (читай на летней) Всё остальное, за Свои!
Ръся РУЛИТ
Нет, продают всегда на летней резине. Зимнюю вы покупаете сами.
Taras Iermolenko
нет не должны, хотя есть такие салоны сразу делают подарок, комплект зимней резины
Павел Чернышов
не должны. ОБЯЗАНЫ.
Славик *****
да вы сказочник
Штатная резина, -зимняя на усмотрение покупателя.
Антон Латышев
нет.. . не всегда и не у всех диллеров. это можно сказать как опция
требуйте, что бы к машине в нагрузку давалась резина -зимой летняя, летом -зимняя!
Arman Auez
НЕТ.
Базовая комплектация - это диски, указанные в соответсвующей цене позиции и ОБЫЧНАЯ резина.

(Кстати, если тебе захочется, чтобы машину твою поставили на литые диски - которых в любом салоне полно, то тебе ее на них поставят, но за полную стоимость дисков, а стальные, шедшие с завода, сложат в багажники, а не оставят себе с дисконтом за литые, как неокторые покупатели надеются)

ИНОГДА при распродаже салон устраивает акцию типа "Зимняя резина в подарок".
Надо следить.
они могут тебе ее в подарок отдать) а так она всегда на летней) я в январе покупал VW golf 6 GTI и я потребовал резину и мне ее поменяли)
без резинки нельзя, а то машинки разведутся :)
цуецеуцеце
когда я свою покупал, была зима. Я сразу попросил, чтобы на литые диски зимнюю резину поставили. А родную они в багажник сложили
Kumarov ......
Мне нравятся ответы, я покупал, могут в подарок отдать. Никто толком не знает, но умничают. Вопрос в том, является это нарушением прав потребителей, знаете выложите. Нет не пишите, зачем домыслами заниматься.
B-Boy_-_ Fox