100 лет ездили на заднем приводе шипов не знали.. нормально ездили..
я сейчас вспоминаю как мы с коллегами по работе на копейке в 1980 году гоняли по деревням районам.. один раз занесло бля ..ну парень раздухарился через дорогу снежные гребешки нанесло ..все едукт не более 50-60 км ..а наш шеф впиндюрил 95 ..ну и передок завяз а зад потащило ..2 раза крутануло и в кювет слава богу не перевернулись..
сам езжу всю жизнь на заднем ..у классики тоже есть плюсы.. они просты в ремонте.. более надёжны на деревенских дорогах не рассыпаются как передние.. впрочем во всём нужна сноровка.. зарядка ..тренировка.. я на твоей смогу запросто.. а ты на моей вряд ли..
Прочие авто-темы
Как можно ездить на заднем приводе зимой? Заносит ужасно! И зимняя резина не помогает! Если только ехать 10-15 км/ч.
всю жизнь ездили без проблем. И никакой зимней резины в природе не было.
не верю
танцору тоже кое что мешает.
Дидар Кусайнов
совет могу дать. делай ходовку
Умение надо, однако! О!
Ты на жигулях шоль ?
Павел Сенькин
да, 2105
Может передние колеса не крутятся
Привычка нужна)) особенно если резко перепрыгнуть с переднего на задний ))что не поворот, то угла))
Включи передний мост.
шиповать...
А ты живешь на хуторе? Или дороги вообще не чистят?
Павел Сенькин
в городе, просто ещё не такой большой опыт чтобы уверенно крутить баранку зимой
Если не умеешь ездить, не садись за руль.
Павел Сенькин
какой ты умный.
А в чем проблема я в свое время ездил на классике и на каме евро 519. Никаких проблем не импытывал и скоростной режим был далеко не 10-15 км/ч
Главное научиться аккуратно педалировать. Хотя я еще сама с непривычки иногда даю угла в поворотах и стартую со шлифом)
не нравится зимой на заднем приводе? научись аккуратно входить и выходить из заноса и тебе задний привод будет больше нравиться чем передний)