Прочие авто-темы
Поменяла колёса на зимнюю резину(нешипованную).Но как видите зима у нас -не зима)...не навредит ли это резине?
ты лучче посчитай вред када ты будешь на летней в снегопад!))))) у тя чЁ лето что ли и ты на зимней???? африка что ли? ездий и не парься!))))
Зимняя резина рекомендуентся от +5 и ниже, так что не переживайте, всё нормально, а вообще полно и летом авто, на шипах ездят и не чего !
ненавредит!!))))
Ничего не будет. Резина служит 2-3 сезона. Дальше она теряет свои свойства. Так пусть лучше сносится с пользой, чем в гараже проваляется.
Говорят шипы стираются и т. д.
нихрена несделается шлифуй поменьше
да скорей асфальту навредят шипы,
Резина навредит "незиме"
Не навредит лучше увереннее будешь себя чувствовать-вдруг завтра снег упадёт.
да нет, все правильно сделала. зимняя резина рассчитана под низкую температуру. И еще она мягче чем летняя все нормально ты разрулила!
лучше купить потом новую резину, чем ремонтировать машину из-за внезапного снега, Сильно не навредит
в городе москва зима не нужна если за город не выезжаешь
привет! я вот тож поменяла в ноябре. Повредит конечно, но мы же не будем по пять раз за зиму менять колеса с имних на летние. Шипы асфальт не очень любят. Но когда внезапно выпадет снег и обледенеют лужи, мы будем готовы
полюбому зимняя стирается силнее на сухом асфальте, чем на снегу, но ведь никогда не знаешь, как снег выпадет
непереживай ничего ненавредит
не навредит только не буксуй
Нет! Летняя перестаёт работать после +5.Лучше чуть износится чем отметить день жестянщика!