Прочие авто-темы

Дорогие мужчины! Подскажите решить задачку. Как мне, женщине, поменять колёса с летней резиной на зимнюю?

Анатолий Жуков
точное так же, как и мужчине, у которого, скорее всего, ни гаража, ни инструментов, ни особого желания возиться.

Шиномонтаж - вот ответ.

ну а в практческом смысле вариантов может быть два. Либо просить перебортовать диски на зимнюю резину со снятием летней.

Либо держать отдельный комплект дисков под зимнюю резину.

С одной стороны, еще одни диски нужно купить, с другой стороны любая разовая замена таких колес сведётся чисто к перестановке без лишних работ и оплаты. И вот кстати если такие диски уже одеты, то это-то посильно вполне без шиномонтажа. просто по очереди снять-поставить, проверить давление, подкачать, где надо и всё.

если же дисков всего четыре и они под летней резиной - дорога одна - в шиномонтаж.
Александр Голубев
Лучший ответ
Действительно, езжайте в шиномонтаж. Только сначала валенки оденьте.
Михаил Иванов
Давай-ка не позорь тут мне лучшую половину человечества, !)))
Роман Залозный Правильно говорите. Ставлю пять
Анатолий Жуков Ого...неужели мы женщины и на это способны?!
вызови мобильный шиномонтаж к машине
А не рано ли?
В шиномонтаже сделают все быстро.
Прикрути другие колёса. Ключ то можете держать?))
Georg Косов
Анатолий Жуков ...и не только ключ!!!
Незамерзайку в омыватель и антифриз в радиаторе поменять не забудь, уже так то пора...
Ну, для разнообразия и ради приключений - колеса в багажку, мини юбку на эээ.... пояс, выехать на трассу, включить аварийку, выйти встать рядом с машиной. . Ждать.))
Роман Слащёв
а мож она в свои силы не верит?
Молча)
Заедь на шиномонтаж и не парься
Мужиков попроси.