Прочие авто-темы

Скоро ли надо менять летнюю резину на зимнюю?

Свойства летней резины ухудшаются при температуре +7 градусов, следовательно ниже этой температуры рекомендуется переодеваться на зимнюю резину
Miami Florida
Лучший ответ
Когда среднесуточная температура будет +7. СРЕДНЕСУТОЧНАЯ!
Anri Harsekin
до снега еще надо подождать!
как снег выпадет так и пеерставишь
скоро очень скоро!!!
Андрей Ильин
как снег выпадет)
ты это сразу поймешь - когда выглянешь в день Х в окно...
как только наступит день жестянщика!!
s 1-ogo nojabrja objazatelno.
Нужно по погоде смотреть, а так гдето к середине ноября, как первый хороший снег выпадет и станет скользко...
В случае заморозков ( с появлением льда на лужах ) , как правило это середина или конец ноября по начало декабря а лучше всего если есть или хотите приобрести на зиму другие диски то можно после покупки таковых обуть их в зимнюю резину тогда не будет проблем со временем ведь обычно с выпадением снега большие очереди на шиномантаж а просто одеть колёса можно и самому =)
как тсреднесуточная температура станет +4 и ниже - надо переходить на зимнюю резину.
уверен, что многих интересует этот вопрос.
всё зависит от погодных условий на мой взгляд!
все ответы правы! либо со снегом первым, либо если не шипы со можно уже ща, так как нет очередей еще ;)
Ди
Дима
как только начнутся заморозки и будет скользко на дороге, сразу меняйте. летняя без шипов, заносить будет.
Я всегда меняю в начале ноября. потомучто погода такая штука. А в том году обещают раннею зиму. Поэтому предлогаю подстраховаться.