Прочие авто-темы
Зимой запаску с зимней резиной возите или летняя годами лежит в авто?)
какую на заводе положили, та и лежит.
У меня нет необходимости ее менять, что через каждъе 100метров :)
Мои машины на всесезонной резине. Зимой если на одной в горы, то в багажнике лежат цепи для колёс.
у меня нет запаски. зачем она нужна?
Если деньги есть можно и 5-е колесо купить, а так зачем лишние траты....
летняя. смысл ещё и запаску зимнюю таскать?
Бахтияр Гилязеев
летнюю снял, зимнюю положил. ничего таскать не надо.
докатка
на длительные выезды на рыбалку и т. д. беру полноценную запаску
летняя годами лежит в авто
докатка.
липучка
Зимой и летом одним цветом. Не меняю я резину на автобусе по сезонам. Купил два новых на перед. Кама - 214. Может и жестковатая, но дорогу держит отлично и зимой и летом.
Летняя само собой
Рем комплект и компрессор! И если уж на то пошло шиномонтаж в каждом колхозе есть!
летняя ..с новья лежит не надеванная)))
у меня компрессор и баночка жидкости с завода, зачем постоянно возить лишние 20 кг.
на прошлом авто, на омеге б 1998 года, отъездил 8 лет и ни разу не менял, и на вектре с езжу 3 года, даже и не доставал-а зачем, если новая резина на хороших дисках? она не спускает
Летняя, которую переставлял по прилагаемой схеме когда много ездил, - до 35 -40 т. км, в год- это на симметричном рисунке протектора, зимой между осями, - хакапелита 7
У меня самодельное всесесознное ,
у меня всесезонка на летнеи не езжу вообще у меня грузовик а не феррари
У меня ее вообще нет
зимней запаски у вас в принципе не может быть, откуда она? никто никогда зимнюю не возит, разве только, что особые члены какие там где то?
Андрей Нагимулин
и вообще докатка у многих, там и летом не подходит она для постоянной эксплуатации
разноразмерные шины, поэтому лежит заводская докатка. что за резина там, в душе не *бу.