Прочие авто-темы
Можно-ли на зимней резине ездить летом?
Можно, если без шипов, только при ДТП страховку по любому, не получишь, в любых вариантах будет твоя вина !
Можно, но убьешь ее быстро. Она мягкая, расчитана на холод, в теплую погоду износ резко возрастает
можно проверенно мной !!!и летом можно и осенью и весной круглый год на шипованной резине с зади проездил спереди просто шипы повылетали и все а с зади нормально все вот щас на зиму 2 новые зимние такие же покрышки купил и все!))) ) а за зиму без напрягов куплю летнюю))))
если резины не жалко - можно....
Лучше летом на зимней (но нешипованной) резине ездить, чем зимой на летней
Ой, всяких клоунов хватает.. . -можно!
Мы на нешипованной ездили этим летом-нормально)))
можно но не стоит,
можно, только скрипеть шипами будешь
Вообще-то нежелательно.... но если уж очень хочется то она должна быть без шипов!
Можно но не нужно! Во первых износ резины повышен в три раза! Во вторых температурная характеристика зимней резины расщитана на исползовние
при температурном режиме от +10 и до минусовых показателей!
Можно. Особенно если на нешипованной. Только вот зачем?
Конечно можно, можно вообще на одних дисках без резины ездить, только машина будет медленно разгоняться и иметь маленький потенциал. А корректнее вопрос нельзя задать?
Если серьезно, зимняя резина мягче летней и летом если в резине нет шипов, ехать на такой резине комфортнее....
У богатых свои привычки! Конечно езди, а почему бы и нет!
Нежелательно
а не шипованной ещё можно, но в салоне будет слишком шумно
моя сноха за лето всю резину сделала "лысоы" - значит можно, но нужно ли? Ну если бабки девать некуда (ГИБДД и новая резина на зиму или на лето:))))
резину испортиш!!!