Прочие авто-темы
А что будет с машинкой если я буду продолжать ездить на зимней резине и летом??
Зимняя резина мягче, эксплуатация ее не желательна при температуре выше +5, она быстрей изнашевается, у нее больше протектор что вызывает повышенный шум от покрышек и немного больше расход топлива так как автомобилю тяжелей тянуть колеса (повышение расхода мизерное, но всеровно) , Тормозной путь увеличивается, управление не отчетливое.... Купи летнюю резины! ! ты заплатишь меньше чем когда пойдешь покупать новую зимнюю!
да ничо не будет... все столбы твои
Осенью расскажешь))))))
С машинкой ничего. Зимняя резина мягче и быстрее изнашивается летом ( это не значит, что её не хватит на пару зим ), хотя на асфальте дорогу держит иногда лучше, но, если ты часто ездишь по просёлочным дорогам, то имеет смысл оставаться на зимней - по мокрой грунтовке в помеси с песком и глиной зимняя практичнее, если ты не на внедорожнике. Главное условие - отсутствие шипов.
шипов потом не соберешь)) )
сама все ездию на зимней!!
Управление будет размытым и резина поджираться будет быстрей.
Ничего не будет.
Но лучше взять плоскогубцы и вырвать шипы.
Ой, да я, например, только вчера сменила.. . Ничего не будет! ха-ха-ха Будешь зато крепко стоять на ногах ...даже, если вдруг летом нагрянут заморозки!!!! Приветик!!!
Сергей Сергей
привет)))))))))))))))))
Летом в поворотах зимняя - визжит гораздо сильнее.
Остальное - параллельно.. .
ничего не будет только резину быстро съест
Резину убъешь.
Просто зимняя резина станет летней.. а вот зимней уже не станет
Износ и ватное управление.
А чето там еще вроде штрафовать хотели, не? типа, шипы портят дорожное покрытие (с нашими-то ямами о_О)
руля машина будет плохо слушаться, тормозить будешь хреновенько...
С машиной ничего не будет.
Но летом на зимней резине сцепление с асфальтом значительно хуже (в частности увеличение тормозного пути) и стираться она будет ускоренными темпами. Да и управление немного ватным будет.
Тебе это надо??
потеть будет сильно
на следующую зиму новая резина будет нужна
ниче