Прочие авто-темы

Помогите с выбором зимней резины

Добрый день, помогите пожалуйста с выбором зимней резины на хендай солярис! 185.65.r15, в думках, уже снег и минус, а я все никак не выберу себе резину, друг советует Bridgestone Ice Cruizer 7000, стоит ли ?
Azamat Atraubaev
Бриджик дубовата, все резины примерно одинаковы бери с не симитричным рисунком она тихая
Solijon Iminov
Лучший ответ
нокиа бери и не парься с другой)))) они все зимние хороши.. но нокиа отработанная зимой на ура))
Бери корейскую Кумхо или Ханкок, мног опробовал, оптимальный вариант= цена качество.
мишлен, или хэнкоок она дешевле именитых брэндов
ввиду того что подвеска у соляриса ОЧЕНЬ плохая и держак никакой, тем более зимой, на резине экономить не стоит-убьешься, бери нокоант хаккапелиту от 5ой и выше.
Сам катаю ток Нокиан Хакка - сейчас Хакка 7. Бриджи в топку..
Azamat Atraubaev дороговато....
Не стоит, резина для европейских температур. Если есть деньги, то лучше хаккапелиту, если нет, то из бюджетных Cordiant Winter Drive, если шиповка не принципиальна.
Ваня Калугин
Хз, где Вы живете. По среднестатистической погоде и выбирайте резину. В Якутии всегда снег, там наверное шипы нужны, на Кубани практически всю зиму плюсовые температуры и снега нет, зачем там шипы?
Ильмир Ишкаев
Azamat Atraubaev Самарская область, поволжье
почитай тесты в журнале за рулем или авто ревю и выбери свой вариант! так лучше !
Arsalan Zurbaev
У меня шипы Нокиан Норман 4 стоит (можно норман 5 брать0)- мягкая очень комфортная резина не гуди в еде как отечест. и дешевле иностранных так как делают у нас на заводе Нокиан в Всеволжсе. Единственое и з повышенно спроса ее трудно найти быстро раскупают. Вначале только нужно укатать шипы спокойно ездить
купи новую
ты себе ищешь подешевле или как? YAKOHAMA хорошая резина http://www.s-shina.ru/tyre/yokohama/ig-35/item/106381/ вот с таким протектором.
Bridgestone липучку бери, сезон откатал. Резина класс, не твердеет. только вот если застрять, без шипов не очень выбираться)