Прочие авто-темы
Владельцам японских машин стыдно задавать вопросы о поломках своих железных коней?
а смысл???? ты ведь всё равно нихрена не знаешь!))!)!))!)!))!)!
Игорь Щербаков
Тоже хотел написать,испугался другие обидятся.
Чё й то? Последний Раз Задний Дворник менял, Он Там Свой на РАВ4, Дык 314 рупиев стоит, Дешевле Чем Обычные! Дарова!
Да не стыдно. Сыплются Галанты после 10 лет.
Общеизвестный факт.
Сначала замок, потом коплиментаный транзюк на катушку, потом ЭБУ сдох (но это уже не у меня, я ее продал) . До 10 лет чудо, а не машина.
На 5 галанте рычаги сыпались раз в 60 тысяч, а они в сборе с шаровыми и стоят неприлично.
Но в целом машины немного хлопот доставляли пока им по 7 годиков было.
Сосед с пятым пассатом поседел. По поломке в неделю и весьма недешевой, а машине еще 6 лет не было.
Сейчас корса с японским дизелем, пока щетки стартера сменил, все колодки. Вот свечи накаливания надо менять и гену перебрать, ток через мост уходит. В остальном за 4 года не подводила машина, я сам запустил ее - ездил по разу в месяц. Вот она и обиделась. =)
Общеизвестный факт.
Игорь Щербаков
Раз в 60 тысячь,да ,вы,батенька,хорошо ушатываете машыны,я на тридцадке проездил около 150 тысяч км с рычагами и шаровыми проблемм не было(наконечники менял и рулевые тяги),причём брал машину б.у. она была 1989года,брал в 2000-ом,а не транзюк,а подшипник в трамблёре тоже грешил на него,и кстати оригинальный стоил 140 баксов,а на митинском радиорынке подобрали за 5 рублей,как сейчас помню.Может с машиной повезло?А по-поводу стоимости рычагов-это очень не приличная сумма!Это про Галант.Пятый галант это,как раз и есть 30-ка?
да Ты чё???
они же "ВЕЧНЫЕ" и саморемонтирующиеся.. .
они "никогда" не ломаются, потому что они ЯПОНСКИЕ.
Лимо -34
ничто не вечно
Лимо -34
А вот по поводу ремонта - посмотрите кто их ремонтирует! Полуграмотные слесари с руками из заднего прохода! Одно дело на ВАЗ-ах все течет изначально и гайки недокручено, так это норма вроде-как, другое дело в японках, там выкрученный болт из машины 10-летней давности заставляет удивляться своей первозданности и прочности изначальной закрутки. Так вот, это полуграмотные слесари крутят японки как наши ВАЗ-ы, используя к тому же туеву гору деталей-заменителей из Кореи и Китая. О каком тогда японском качестве может идти речь?
Дабы спорить по существу, нужно взять два этих куска дерьма: японское и русское, обязательно произведенных в своих родных странах, дать им поездить лет 7-10 в одинаковых условиях и потом уже сравнивать
Михаил Михайлов
По сравнению с русскими они то точно вечные
а тут то зачем вопросы о поломках задавать? не пойму чой та
Для этого есть форумы, именно по данной марке, там люди по-крайней мере знающие сидят, именно по моей марке машины. Всё ломается, только вот вопрос с какой переодичностью?
Почему стыдно. Лансер 2.0 коробка вариатор отходил 80тыс. сколько ей осталось?
я что если бы я спросил как поменять сцепу на витаре, они бы сама починилась? просто отдал в сервис, 8 рублей, и машина снова на ходу
Общался туту с одним, который русские маштны хает, а сам ездит на короне бочке. Запиз.... ся и столько поломок нарасказывал. Я сравнил со своими неисправностями на 21093 и сделал вывод, что все зависит от хозяина. Если в руки наср... ли, то производители не причем.
Алексей Далиев
А возраст машин сравнил?
Ну зачем наш автопром занимается не тем? Как известно дети у нас хорошие получаются