Прочие авто-темы
Стоит ли сейчас менять автомобиль или ждать следующий год ?
Какие прогнозы будет ли снижение? Живу в Уфе,есть автомобиль Киа Рио на механике 2016 год,но хочу поменять очень нужна машина на автомате,но цены сейчас прям очень высокие.. ожидать ли снижение ? Что посоветуете делать?
На счет снижения-это ты забудь. Точка невозврата пройдена, теперь только на взлет цены. Так что рискни сейчас, ибо ниже цены-100% не будут
Евгений Кочнев(Копытин)
Я сейчас буду покупать не в салоне, а с рук 2 -3 х годовалый авто
За это время ваш автомобиль подешевеет, а новые подорожают.
В следющем году будет обвально снижение цен. Все, кто купили в этом году пожалеют и будут метаться от бессильной злости
Евгений Кочнев(Копытин)
Откуда такая информация? Все поголовно говорят что будет только рост? Я сейчас буду покупать не в салоне, а с рук 2 -3 х годовалый авто
Евгений Кочнев(Копытин)
Где конец чему?
если машина в порядке, то продашь ты ее дешево, а купишь с переплатами за допы, а к весне цены только вырастут, проще научиться мастерски переключать передачи, как автогонщик
Евгений Кочнев(Копытин)
Я сейчас с рук тоже планирую покупку
Снижения не будет, но когда заводы заработают, то салоны станут работать с оборота и не накручивать много не нужных допов. В итоге сможешь купить дешевле...
Евгений Кочнев(Копытин)
Я сейчас буду покупать не в салоне а с рук 2 -3 х годовалый авто
Евгений Кочнев(Копытин)
В итоге вторичку сейчас лучше покупать или следующий год? Снизится может цены на авто?
Сейчас.
Евгений Кочнев(Копытин)
Да сейчас за наличку не продают салоны
Евгений Кочнев(Копытин)
Просто думаю что возможно цены восстановятся снижение будет в следующем году?
До конца мая только рост, так что по любому переплатишь, что сейчас, что в будущем т. е к инфляции этого года прибавится следующая, а дилеры понизят свой % не раньше лета... по б/у авто самые дешевые цены всегда были в октябре -ноябре любого года, откатали и скидывают
Дешевле не будут. Может только после НГ будет снижена цена на прошлогодние авто. Но это не факт. Могут распродать все модели до НГ
Станислав Сычев
а ты разве не в курсе, что в салонах почти нет авто? Стоят с лета обвешанные допами, а новых не везут...
Сейчас наоборот все дорожает начиная с продуктов и кончая бензином, который в некоторых регионах под 79 стоит
Снижения при Путине? ну ну...
Я пока зарплату ждал машины новые в салоне на 100 тыс, подорожали . Купил ,, прошло 3 года. Цена подросла ещё на 500 тысяч )
Ожидать снижения? Бред полный только рост. Надо брать именно сейчас . Рубель заболел эболой. Курс будет только расти. Вообще надо было еще весной брать. Цены растут.