Прочие авто-темы

Стоит ли сейчас менять автомобиль или ждать следующий год ?

Какие прогнозы будет ли снижение? Живу в Уфе,есть автомобиль Киа Рио на механике 2016 год,но хочу поменять очень нужна машина на автомате,но цены сейчас прям очень высокие.. ожидать ли снижение ? Что посоветуете делать?
На счет снижения-это ты забудь. Точка невозврата пройдена, теперь только на взлет цены. Так что рискни сейчас, ибо ниже цены-100% не будут
Вася Семенов
Лучший ответ
Евгений Кочнев(Копытин) Я сейчас буду покупать не в салоне, а с рук 2 -3 х годовалый авто
За это время ваш автомобиль подешевеет, а новые подорожают.
В следющем году будет обвально снижение цен. Все, кто купили в этом году пожалеют и будут метаться от бессильной злости
Rinat Osmanov
Евгений Кочнев(Копытин) Откуда такая информация? Все поголовно говорят что будет только рост? Я сейчас буду покупать не в салоне, а с рук 2 -3 х годовалый авто
если машина в порядке, то продашь ты ее дешево, а купишь с переплатами за допы, а к весне цены только вырастут, проще научиться мастерски переключать передачи, как автогонщик
Ergan Mambetov
Евгений Кочнев(Копытин) Я сейчас с рук тоже планирую покупку
Снижения не будет, но когда заводы заработают, то салоны станут работать с оборота и не накручивать много не нужных допов. В итоге сможешь купить дешевле...
Евгений Кочнев(Копытин) Я сейчас буду покупать не в салоне а с рук 2 -3 х годовалый авто
Евгений Кочнев(Копытин) В итоге вторичку сейчас лучше покупать или следующий год? Снизится может цены на авто?
Сейчас.
O*
Olleg ***
Евгений Кочнев(Копытин) Да сейчас за наличку не продают салоны
Евгений Кочнев(Копытин) Просто думаю что возможно цены восстановятся снижение будет в следующем году?
До конца мая только рост, так что по любому переплатишь, что сейчас, что в будущем т. е к инфляции этого года прибавится следующая, а дилеры понизят свой % не раньше лета... по б/у авто самые дешевые цены всегда были в октябре -ноябре любого года, откатали и скидывают
Дешевле не будут. Может только после НГ будет снижена цена на прошлогодние авто. Но это не факт. Могут распродать все модели до НГ
Сергей Кирьяк
Станислав Сычев а ты разве не в курсе, что в салонах почти нет авто? Стоят с лета обвешанные допами, а новых не везут...
Сейчас наоборот все дорожает начиная с продуктов и кончая бензином, который в некоторых регионах под 79 стоит
Алмас Калиев
Снижения при Путине? ну ну...
Ваня _
Я пока зарплату ждал машины новые в салоне на 100 тыс, подорожали . Купил ,, прошло 3 года. Цена подросла ещё на 500 тысяч )
Рефат Байрамов
Ожидать снижения? Бред полный только рост. Надо брать именно сейчас . Рубель заболел эболой. Курс будет только расти. Вообще надо было еще весной брать. Цены растут.