Вопрос: Здраствуйте! Вышлите пожалуйста прайс-лист на дополнительное оборудование и аксессуары Honda Civic 4D и Civic 5D. Заранее благодарен! [Аксессуары]
Ответ: Здравствуйте Владислав. Прайс выслан Вам по электронной почте. С уважением, отдел аксессуаров, Новиков Михаил.
28.11.2007 Вопрос: Доброго времени суток! В феврале 08 планирую приобрести у Вас Хонду Джаз, в связи с этим есть вопрос: 1) срок поставки авто? 2) суммма предоплаты? И вышлите, пажайлуста, список доп. оборудования для данного авто. Спасибо! [Автосалон]
Ответ: Добрый день Игорь. Данные автомобили сейчас доступны к заказу на февраль. Развер предоплаты составляет 25000руб. Список доп. одорудования Вы можете узнать в отделе аксессуаров, позвонив по тел. 7390303 С уважением, Асмолков Николай, отдел продаж Honda.
28.11.2007 Вопрос: Добрый день! Подскажите срок поставки Honda New Civic 4D комлектация Elegance AT. С уважением, Дмитрий. [Автосалон]
Ответ: Добрый день Дмитрий. Мы были вынуждены приостановить прием заказов на Honda Сivic в связи с огромной разницей между количеством заказов и выделенными для России квотами. Срок поставки, к сожалению, определить нельзя, даже приблизительно, все будет зависеть от ситуации с квотами. ОРИЕНТИРОВОЧНО мы возобновим прием заказов только с нового года. Повторюсь, это лишь ориентировочный период возобновления приема заказов. С уважением, Асмолков Николай, отдел продаж Honda.
28.11.2007 Вопрос: отразится ли на гарантии замена дисков и шин на модели цивик эксклизив 4д с 205\55 R16 на 195\65 R15. Спасибо. [Гарантия]
Ответ: Добрый день, Евгений. На автомобиль Honda Civic 4D Executive заводом-изготовителем устанавливаются только шины размерностью 205/55/R16. С уважением, инженер по гарантии, Адамов Евгений.
28.11.2007 Вопрос: Добрый день! Сколько по времени ждать Civic 4D, автомат если заказать ее в декабре 2007? [Автосалон]
Ответ: Добрый день Антон. Мы были вынуждены приостановить прием заказов на Honda Сivic в связи с огромной разницей между количеством заказов и выделенными для России квотами. Срок поставки, к сожалению, определить нельзя, даже приблизительно, все будет зависеть от ситуации с квотами. ОРИЕНТИРОВОЧНО мы возобновим прием заказов только с нового года. Повторюсь, это лишь ориентировочный период возобновления приема заказов. С уважением, Асмолков Николай, отдел продаж Honda.
28.11.2007 Вопрос: Здравствуйте! Не могу найти предложения по продаже Хонда HR-V новых. Может быть их не выпускают? Спасибо! [Автосалон]
Ответ: Добрый день Наталья. Данный автомобиль снят с производства в конце 2005г. С уважением, Асмолков Николай, отдел продаж Honda.
28.11.2007 Вопрос: Добрый день! Вышлите пожалуйста прайс-лист на дополнительное оборудование и аксессуары Honda Civic 4D и Civic 5D. Заранее спасибо! [Аксессуары]
28.11.2007 Вопрос: Здравствуйте! Правильно ли я понимаю, что с 2008 года поставки Хонды Цивик 4Д будут только из Турции? Или же из Японии поставки тоже останутся? [Автосалон]
Ответ: Добрый день Фёдор. Civic будет поставлятся только из турции. С уважением, Асмолков Николай, отдел продаж Honda.
Прочие авто-темы
сколько стоит сцепление на автомобиль Honda Accord 991 года