Прочие авто-темы
Сколько стоит Ваша машина,марка,когда купили,какого года,какая сигнализация,есть ли секретки, где лежат ключи от нее???
где вы живете и как вас зовут???)))))))))))))
У мя ступа 666 года выпуска, в комплекте с метлой (она же сигнашка) обошлась мне в пол души чёрту, секреткой является кыргыз у него и ключи (они же метла) Паркуюсь в Омске, Москве и др. гор. России, где в тот момент идёт шабаш. Зовут мя Язва, я космополит. Берёшь тачку? Инструкция и кыргыз не продаются.
Лендкрузер 100, 2007 год, стоит в гараже с одним замком, сигнализация отключена, ключ в замке, документы в бардачке. Заберите, Христа ради - этот слон не дает к заначке в конце гаража подобраться!!!
адрес напиши куда ключи и документы прислать
Рус! Дарова! ! Скажи лучше свой адрес! ! Я прямо тебе пригоню!!!
Маринчи ай, машина тараканчик, ключи щас в столе лежат, документы в сумке, сигнализация есть какая та)))))) ) живем мы дома))))))
Запор у меня, 85 г. в. тогда же и купил, сигнализация гремучая змея в салоне, секреток нету, ключи на заднем колесе лежат)))))
А может тебе ещё и ключи от квартиры * где деффки визжат? *
Русик!! !
а можно просто молча без коммнетов сдам ТИБЕ ключи, доки на машину, генералку и ты ды....
проще ключи отдать и подарить машину)) ) а то искалечишь пока вскроешь))
живу на Лубянке.... продолжать....
У-тю-тю-тю-тю-тю!!!!
Спроси у ТУРИСТа, он уже базу собрал! Есь всё пра всех !
А, спину вареньем не намазать?
живу в Красном Селе, работаю у Александра Невского, тренируюсь на Большевиках))))))))))))))) )
имею мужа, не имею любовника
могу дать по морде, если хорошо попросишь... .
ГЫЫЫЫЫЫ!!!!
имею мужа, не имею любовника
ГЫЫЫЫЫЫ!!!!
Проще спросить про ключи от квартиры, где деньги лежат. А! Ещё и адрес этой квартиры.
А я скажу! ))) Мондео, 2003, сигнализации нет, секретки только на колесах, стоит возле подъезда: Чешская Республика, г. Мост, ул. Шевчикика, 950.
Ravshan Khushmanov
а ключи где, и скока стоит??))))))))))))
Юрий Кознов
От спрятал, жлобяра...
А сколько ты мне за эту информацию дашь?
и на какой стоянке находится машина)))))))
Хм.... вопросы то чего повторяются?
Даш на даш-штамп и брачный контракт, но у тебя, как минимум должен быть самолет и счет в Швейцарском банке:))
Машина ГАЗон, ключи кинул в карбёр в коллектор! Сигналиции нету, двери ща покашто примёрзли не открываються и так, секретка лежит с зади, кривой, а то не заведёшь)) ) покупал за $, продам за евры))))))!!!! а чуть не забыл тод 80!
м2141-сигналка-мантуст-заводка без ключа, 1964года выпуска сколько даш?