Прочие авто-темы

У нас такая метель... Как вы определяете, в каком именно сугробе стоит ваша машина?)))))))))

Krasavchik Lightning
беру лопату и искать начинаю! потом весь двор благодарен, что все машины нашол! я добрый!
Андрей Садыков
Лучший ответ
по запаху-она у мну любит всё приятное как и хозяин--копаю её- точно она
привет! у меня сугроб самый большой))) )
классный у тебя костюмчиК)))))
Aivars Saldais
Krasavchik Lightning Приветик))) Спасибки))))
мой сугороб обычно самый высокий на стоянке....
Гыыыыыы.. А у нас -20 и солнце. Правда, у тех, кто машины на улице держит, сегодня массовая проблема "завести машину"
Надо запомнить в какой сугроб, поставила машину. Марковку воткнуть
по бантику! у меня на антенке бантик привязан, очень удобно искать ее потом у супермаркетов, где машинок прорва стоит
моя вторая справа...)) )
по месту определю да и снега у нас мало!))))))))))
Олег Суханов
Krasavchik Lightning Приветик))) А у нас идёт и идёт... Вот бы и на Новый год так же было.
А у нас пока ещё нет много снега, пока машинку видно хорошо)))
Сначала надо вспомнить куда поставили накануне. Двор закрыт стройкой и теперь все мечутся. дни и места стоянок уже совсем перемешались, и не вспомнишь, не говоря уже о сугробиках!!!
Дмитрий Гал
По запаху.
По звуку сигнализации с брелка.. . : )) Где фары мигнули - там точно моя.. . : )) Можно смело откапывать.... : ))))))))))))
Дмитрий Нохрин Вот видите как у народа мысли сходятся... : )))))))))
А у нас снега мало (Питер) :-(
а определить можно по морганию аварийкой при снятии с охраны.
Артём Батинёв
Krasavchik Lightning Приветик). Но у меня без охраны...
по писку сигналки
Юрий Васильев
по сигнализации! кнопка такая есть на брелке!
Эльвин Ягьяев
Как то нахожу, даже сам удивляюсь.
Alexey Knyazev