Прочие авто-темы
Всем привет! Какого цвета Ваша машина? Когда покупали машину именно этот цвет и хотели?
Машина может быть любого цвета если она чёрная))))))))
цвет ободранный и облупленный, хотел серебристый.
У меня их три ,,две светлые серая ,,серо голубая, и одна чёрная. . ,все 2008 года...
Хотел либо серебристую, либо под шампанское. С АКПП пришла серебристая. На ней и езжу.
Бордовая и черная. Мне цвет был не принципиален, когда покупали. Главное, чтобы не светлая и не серебристая. Не люблю такие.
темно-синий металлик, да такую и хотела)
серо-голубой металлик, именно этот цвет и выбирала
Дмитрий Шевкунов
Когда-то у меня был такой Ситроен Ксара Пикассо, в салоне сказали - цвет "хмурое небо"! Во как!
Хотел белую а купил чёрную ----======
У меня такая :
Готова была рассматривать любой вариант цвета, кроме красного. А тут любимый цвет - судьба....))))))))))

черный перламутр. ждал под заказ спецом
Да в общем то нет. Главное чтоб сама машина была в хорошем состоянии, а цвет это уже другое дело.
Машина вишнёвого цвета. Раньше была не моя. Потому и цвет не такой какой хотел. Хотя цвет не главное
Одна черная, а другая темно-зеленый металлик (хотелось красивый, более-менее редкий цвет).
Мокрый асфальт (серо-черный) , купил такую, какую хотел. И преимущество в том что грязи менее заметны.
красный мелалик... хотела, хочу... и другого не мыслю... просто даже не воспринимаю машины другого цвета...
черный металик, я так и заказывала
Исключительно черная, какую хотела, такую и взяла)))
Никогда не везло с цветом, всегда приходилось брать что то другое.
черная