Прочие авто-темы

Такая ситуация. Вы, случайно выглянув в окно,обнаруживаете, что какое то чмо, раскачивает вашу машину

то есть. грубо говоря, сидит на ней одним местом. что бы вы сделали? ( я стрельнула из травматического пистолета, правда в воздух). Теперь стремно.. мало ли чего. ( а фишка в том. что я встала на его место, так как там где ставлю я тоже кто то поставил свою машину)
Тимур Агрба
А он купил это место и обнёс забором?
Если вы знаете кто это и он не пацан сопливый накатайте заяву за хулиганство (можно на роже).
Владимир Жук
Лучший ответ
Что значит его место? Он его купил или орендовал? Кто первый того и место. Правильно и сделала, я бы вообще двухстволочку солью зарядила и пальнула, за порчу личного имущества))
Михаил Баженов
Вот где я никогда не могу понять логики людей. Че за это место так держаться. Твое - мое. Оно ведь не куплено. Не нужно обращать на это внимание. И машину трогать тоже.
+100 к ответу Влада.... моя тоже редко чистой бывает когда во дворе припаркована.... =))))особливо с вечера воскресенья и до вечера понедельника, когда будет отмыта.... а во вторых выйду я, с парой весомых доводов килограммов этак по 80 каждый, и тому кто сидит очень не повезет.. собачки машинку исключительно своей вотчиной считают....
Bachana Gogia
на камеру это дело снимай, а потом пусть компенсацию платит за "осквернение женской чести"
У нас дом небольшой (всего 40 квартир) . Около 30 машин приписано. Территория двора обнесена забором, поэтому чужаки практически не заезжают. На общем собрании жильцов машино-места распределили, и стараемся этот порядок соблюдать.
Если к кому гости на машинах приезжают, то машины ставят на специальные гостевые места.
Каждый владелец за своими местами следит: зимой от снега почистить, осенью листву убрать.
Были пара мудаков, которые свои машины кидали где попало. Но мы оказались более организованными, поэтому "приучили" и их ставить машины правильно.
Я еще и на балконе (2 этаж) прикрепила фонарь-прожектор, который направлен на мою машину. Поэтому если вдруг брелок взвизгнет, то я просто резко врубаю свет. Так один раз спасла машину от разувания. Свет лупанул воришке по глазам, и пока он их протирал. я с собакой уже вниз слетела, и милицию вызвать успела. Сдали его с рук на руки.
(Мир вам!)
Ну пальнула и пальнула, что теперь суетиться. Боятся будут теперь, лишний раз не подойдут
правильно
Юрий Стасюк
Мне от крыла до крыла поцарапали около подъезда.
_Drawning_ _Wash _A _Life_
Что значит его место - он платит арендную плату городу? Земля не продается ее только можно взять в аренду .
А вы место купили? А тот чёрт место купил? Если место не куплено то вы оба дибилы, а если куплено всё решается через суд. Я во дворе ставлю машину там где есть свободное место.
Тимур Агрба Вопрос в том, что на каком основании он трогает мою собственность. а не в том что мы дибилы). Я как раз про то, что кто первый встал того и тапки.. и не надо оскарблать.
Лишний раз убеждаюсь: умеют девченки за себя постоять:)
Если какой-то гад будет сидеть на моей машине: во-первых он свой поганый зад испачкает, у меня машина редко бывает чистой, а потом выйду я и у этого гада помнутся и испачкаются другие части тела. А про место стоянки вы что их купили? Где свободно там и паркуюсь.