Прочие авто-темы
стоит иметь хорошую машину, но осаго+налог в год будет 25 тыщ, или лучше иметь чмо, а не машину, с осаго+налог в год
5 тыщ?
Налог на хорошие машины вместе с налогом и ОСАГо стоят раз в 10 больше
А тебя подобный налог волнует? Ну, тогда езди на лисапеде.. . Машину еще ведь и заправлять надоть!
Странные критерии. . Машина должна нравиться и глазу и душе и кошельку. Зачем нужна машина, в которую противно садиться и стыдно ехать? Не проще ли общественным в таком случае? Еще дешевле будет.
думаю стоит иметь
Хорошая машина, эта та, которая не ломается и возит вашу _опу верно и преданно. И не обязательно это дорогущая в обслуживании машина.
Авто не роскошь, а средство передвижения.
Виталий Крылевский
обслуживание на нормальном уровне. просто есть такие машины, которые стоит иметь. даже если ты не богат
Вот именно из-за этого отказался от идеи взять chevrolet suburban, а вообще для себя твердо определил, что хорошая машина - это чужая машина))
хорошие вещи и дорогие женщины приучают больше лавэ иметь не бери чмо;)
Просто надо жить по средствам. Если у человека есть возможность приобрести авто, налог за которое составит 25 тыс. , то это не должно быть проблемой ибо любой, даже незначительный ремонт такого авто обойдется дороже, ты же думаешь перед покупкой и наверное не последние деньги отдаешь? Хотя бывают тоже случаи - лет пять назад, с массовым появлением доступных автокредитов знакомые взяли мицу Л200, стоимостью под лям, при том, что жена не работает, а у мужа зп в 40 тыс. , при ежемесячных выплатах в 32 тыс. - как итог - полгода покатались, попонтовались, сдали банку обратно, потеряли 200 тыс. - просто надо жить по средствам.
Живем один раз-Бери то что нравится и по душе, чтоб не жалеть!