Прочие авто-темы
Тяжело ли и дорого иметь 2 машины? 2 страховки, 2 налога, ремонтировать и заправлять в 2 раза чаще.
почему заправлять-то в 2 раза чаще? ты на обеих одновременно ездишь, что ли? зад-то один! страховки - две, но пробег вдвое меньше, чнинить вдвое реже.
Не знаю, у меня четыре...
А я вторую братишке отдал, пусть ипется сам))
А типа ты одновременно на обоих гоняешь, чтобы заправлять в 2 раза чаще... Наоборот, заправлять в 2 раза реже! На одной семью возить, на другой работать (на грузовой) - норм...
Артём Артамонов
На одной муж ездит, на другой - жена, на третьей сын, на четвертой домработница по магазинам и рассыльный... У людей и по 6 машин стоят в гаражах, если средства позволяют...
Мой родственник тупо выдает всем членам своей семьи корпоративные карты на бензин - трать, сколько хочешь. Сколько нужно для семьи машин - столько и купит. Он - владелец крупной строительной корпорации и плевать не хотел на чьи-то личные проблемы с деньгами...
Лично мне вторая машина и нахрен не нужна. Поставил ГБО и езжу 100% по городу. Расход на газ всего 50 баксов в месяц. Зачем кормить олигархов?!
Раджан Нургалиев
У кого есть бесплатный бензин гбо ставить не будет
У меня тоже четыре машины, причем я единственный водитель, вот о пятой подумываю. Все окупается пока работаю на них
если доход позволяет... то очень удобно.... одна машина для бездорожья.... другая скоростная....
Депутату
У меня две только мои. Ещё у жены. Но хожу пешком почти всегда. Тогда и ремонтировать и заправлять ненадо
У меня в семье 2 чел - 3 машины и мотоцикл. Напрягают только налоги. Я не могу на 4х сразу ехать
>> 2 страховки, 2 налога, ремонтировать и заправлять в 2 раза чаще.
Ну у меня два авто:
- две страховки (одна дешевле - ибо только я вписан, вторая дороже - ещё подруга вписана);
- два налога (в сумме за два грубо говоря выходит 1000р);
- по ремонту - в одну за этот год ещё ничего не вложил (только расходники) тьфу-тьфу, на вторую потратил целых 300р (не считая расходников). А ну, ну ещё где-то 200р потрачу на герметик и тосол, когда соберусь котел ставить.
- по топливу - заправляю ту, на которой езжу, так что в сумма остается прежней.
Ну у меня два авто:
да
тебе
и один
судя по вапросу
давай про 3и автомобиля спроси
тебе
и один
судя по вапросу
давай про 3и автомобиля спроси
На еду денег точно не останется
У меня их четыре, конечно дорого, но как по другому если они нужны