Прочие авто-темы
Машине 2 года, а транспортный налог ни разу не пришел,что делать ?
Радоваться...
идти в налоговую!
самому узнать в налоговой. а то придётся налог платить не за один год.
Проверьте на их официальном сайте сами. Это совсем не сложно, только ИНН надо найти.)))
Идти в налоговую. А то одной знакомой 5 лет не приходил, а потом сразу повестка в суд. И хрен там что докажешь, они ребята такие, все свои косяки на человека вешают.
Если мощность двигателя меньше 70 лошадей- налог не взымается, ну а если более - иди в налоговую и узнавай, тока не затягивай. И так за два года могут приличные проценты набежать.
Радуйся! до налоговой не дошли документы
с 2005года не было налога. в 10м снял с учёта прислали за 2года
Там уже пеня хорошая накапала. Самим добровольно заплатить слабо ? :))
проверьте на nalog.ru свою задолжность ...если нету то, наверное, ничего делать не надо ))
сходи в налоговую оплати
Штраф не нарисуют, т. к. все сроки у нас начинаются с момента получения письма. А если не получил письмо - значит не должен ничего.
А вообще у меня такая же ерунда. 218 л. с, а налог не пришел до сих пор.... жду.
Недавно пришло письмо за предыдущие машины, за 2008 и 2009 г. Без штрафов, но там копейки....
Не расслабляйся!! ! Прийдет налог, но лучше сходи сама, а то еще и штраф нарисуют!
бежать в налоговую