Прочие авто-темы
мне не пришел транспортный налог!
Мне не пришёл транспортный налог на авто в базе данных налоговой его нет! Что делать идти в ГАИ или пусть так и будет?
Забей,,, и не вздумай идти, это их работа и их косяк, а когда придёт, заплатишь за текущий год, и два предыдущих,,, хоть 10 лет до этого не платил,,, таков закон и это надо знать а то будешь как тот что за 4 года заплатил,,, хорошо сто не за 20 лет. Да и никаких пеней, пени если у тебя квиток и ты не платишь.
вот насоветовали мудрецы ((( с октября налоговая служба больше не будет присылать никому о своих налогах до 2017 года.. читай их новости и в госуслугах тоже нет такой инфы.. вот пришлось мне вспомнить о налогах на авто и поехал в ФНС в свой районный ..там дали пароль чтобы зайти и активировать свой кабинет в ФНС и только тогда узнал свой налог за 2013 год.. оплатил и теперь год балдею)) ) налоги за авто не испарятся никогда и вам придётся их всё одно оплачивать. удачи
потом придет
Мне не приходил аж 4 года! Пошёл сам в Налоговую - там они кивали то на гаи, то на свой архив.... В итоге выписали за все 4 года! Одно важно - надо на все документы иметь копии!! ! Иначе процесс затянется до бесконечности!!!
При мощности до 100 л. с. налог отменён.
живи и радуйся....
Придет потом, но с пени
А гаи причем? Это в налоговую иди, или на их сайт
потом пришлют, как появится в базе.
Заплати налоги и спи спокойно!