Прочие авто-темы
Транспортный налог, надо платить в 2011 г ?
Привет. Транспортный налог в 2011 г отменили, из-за этого подняли цены на топливо. У меня такой вопрос, надо ли мне будет платить транспортный налог в этом году ? За свою 7-ку. Как раньше платили налог ? Начинался год и за этот год платили ? или за прошедший ? Прошу не пинать.
сейчас мы будем платить налог за 2010 год, по новым правилам срок оплаты до 01 декабря 2011. И кто тебе сказал, что налог отменили? даже и не думай об этом, топливо - это одно, а транспортный - совсем другое. Я вообще подозреваю, что и его увеличат.
лучше заплати.
А кто это Вам налог отменил? Ссылку на закон пожалуйста в студию!
А как же иначе, налог то только снизится на 50% но останется !
Всё правильно - топливо подорожало - значит налог отменили - ничего я платить и не собираюсь - нечего тогда было по телевизору президенту всем лапшу вешать !!!
Если платить придётся, то из налоговой инспекции должны прислать по почте налоговое уведомление с заполненными квитанциями с указанием суммы платежа
Налог на авто с мощностью до 100 л. с. ( к коим относится и ваша семерка, если это не БМВ) оставлен на откуп местным администрациям (с правом его отмены), но подумайте кто откажется от такого жирного куска. Поэтому ждите уведомления.
ха) ) налог не отменили)) ) за 2010 уведомления придут летом а платить нужно до 1 ноября 2011! в некоторых регионах дату уплаты оставили прежней 1 февраля2011
налоговая бумажку пришлет по ней и оплатишь, или смоешь ее, тебе решать)))
А если у меня БМВ 7ёрка на которую налог 43000р. , а яму у подъезда заделать не могут 30 лет. Честно, не жалко эти 43000 если бы они шли на дело, но ведь плачу получается впустую, ну или дачу кому то помогаю строить.. .
Так и не понял, налог отменили или нет? Вроде как регионам же разрешили увеличить и регионы оставили всё по прежнему или я ошибаюсь?