нормально!
на одной в лес, на рыбалку, охоту или просто на природу.
одна по городу шарахаться, все в тему!
Прочие авто-темы
Иметь 2 машины - это роскошь?
У меня в семье их ТРИ и совсем не роскошь.
иногда необходимость
иногда - просто жизненная необходимость )))
Да нет, только налогов прибавится.
Машины разного назначения (легковушка и внедорожник) иметь очень удобно, при условии что будешь ими пользоваться. Как вложение денег машина один из худших вариантов, т. к. сильно дешевеет (хреновая валюта).
Совсем не роскошь. У меня две, с одной жена летом не слезает, я другой пользуюсь. Если вместе, то на одной, которая побольше :-)
Одно время у меня было одновременно три машины. Это не роскошь а жизненная необходимость. Одну продал, осталось две. одна для себя, другая - рабочая лошадка. Сейчас все совмещаю в одной
Нет. Роскошь понятие растяжимое.. . Для кого то это новый телефон каждый год, а для кого то личный остров со своими рабами.
У меня их шесть, и это не роскош а как модно называть бизнес, я называю моё средство не здохнуть с голоду
Marchello Botalhanov
Скорее можно Сдохнуть с голоду, их содержа.
Все относительно. Если ты пенсионер то роскошь. Если ты бизнесмен то необходимость.
можно и три жигуля взять за 10тыр. А потом думай на каком ездить, а какие на з/чиспользовать.
Нет, если лавешка позволяет, и даже если лавешка обесценится или просто у тебя её не будет, машина считай как валюта, тоесть продать всегда сможешь))))
В настоящее время необходимость, как правило