Прочие авто-темы

Две машины это роскошь?

Это совпадение желаний с возможностями !
Роман Роман
Лучший ответ
нет, это пара
Rasul Dzharalgasinov
Кому-то роскошь, кому-то необходимость. Лично мне одной две машины ни к чему, а на семью-каждому по машине-это естественно.
Александр Моисеев О семье вопрос не стоял.
Ничуть, у меня ТРИ и четвёртую хочу.
Алексей Манько
у моего бывшего мужа это норма жизни))) )
два джипа и Хендай акцент))))))
Nikolay Iakovlev
две на одного водителя - ну легкий шик, но не более того, а вот две машинки на семью - эт норма. Хотя мой отец имеет шикарную японку для трассы и лифтованный джип для леса, мама имеет малолитражку для города и большой седан на всякий случай. У братца Хамер для повседневного использования и супер заряженный бумер для души.. . так что для каждого свое.
Павел Овчаров
пора раскулачивать!!!
Эмиль Каримов
Порой это необходимость.
Коля Смекалов
никакая не роскошь! у нас две-не зависим друг от друга. потому что нам всегда не по пути! теперь уже не представляю как без личного авто можно обходиться!
Денис Гусев
Не всегда.
Василий Волков
Дай Бог каждому, да и не по две....
Nekrasov Vitalik
Это удобно
Иванов Иван
Нет это не роскош, а удобство
Обуза и двойное неуважение к личной жизни супруги
Петя Жуков
На сегодня и один роскошь!!
это свободные выходные, когда женя тянет за покупками
жизненная необходимость
а если это 2 жигули? ? ))))))))) нет, это просто 2 средства передвижения
нет.... но это хорошо!)))))))))))))))
Женя Иващенко
если есть возможность - то почему бы и нет?
обычно геморрой
Саша Диденко
Если два ТАЗа-то роскошь. А если седан+джип или + грузовичок-то скорее всего норма и необходимость
суровая необходимость при высоком темпе жизни... .
эх! нам бы еще сервис да дороги проезжие...
смотря какие))
смотря какие, две машины - это двое налогов, лучше одну, но которая замнит функции двух различных, как говорится и красиво и функционально, короче внедорожник, не сильно навороченный
нет одна машина рабочая а другая для красоты да жопу покатать
Алексей Манько Привет, Сергей! На твоей 01 тока ангелов катать!
это счастье=)))

хотя смотря какие машины;)
А почему бы и нет, У нас друг строит котедж купил и грузовик и даже небольшой эксковатр