Прочие авто-темы
Зачем вам нужна машина?Маршрудки ж ездют,автобусы,метры всякие-зачем роскошь то?Я решила прадать и заняца хадьбой пёхом!
Опять же не так накладно-жрёт ступа мая бенз даж не давица а ценник то конский уж вырос,масла апять же,ТО,расходники...Кто са мной на авторынок прадавать сваи трахомы??!!
да я по тоже!)) ) у меня то на прошлой неделе тосол весь вытек, наверно крысы бак прогрызли)))))))) ) (( на эвакуатор тысячу отдал ((((( ..на этой что-то с электрикой., да и ещё снова же бенз стоит скатина дорого!! ! щас в основном на рогатом троле езжу за 9 рублей) ) на машине редко уже. так когда -нить немного подработать вечером в субботу))
а чё толку на рынок идтить, щас не сезон, так что приходиЦЦа катаЦЦа
Не. . Без меня)))))))))
ты чё - из Афтомоты выйдешь?
а чё мы Маёру скажем, что тебя выгнали ходить чере -пашкиным ходом?
это что, и булочную тоже пешком??? не!
ни атдамммм тараканаааааааааааааааааааааа, нам с Филипкой на нем удобнаааааааа
Эт опять, значит, новая встреча АвтоМоты? )))))) Сколько выпивки и закуски с собой брать?)))))))))))))))
Без машинки не мОгу.... Это моя работа...)))))
Мене ребетенка своего Первоклассника кормить надобно... .
Без машинки, боюсь, передем на Доширак!! (((((
Неееееее....
Мну в пешики никак неззя- у нас с ними антагонизьм) )
Лучше в Пассаж грамотный с баром и ноутом на заднем сиденьи)
Не. Мариша, не уговоришь, мну автошку любимый мущщина подарил-)
я купил карбюр. который экономит 50%топлива, трамблёр 30%,свечи 30% проехал немного и из бака топливо потекло)))
Продал блин! Сей час мучаюсь ))))))))))пешком блин уже 2 недели
У меня машина для души, люблю в ней поковырятся!:)))
а на дачу без машины то никак.