Прочие авто-темы

Как вы думаете мужик чувствует себя лохом,если у него нет машины и ездит на автобусе?))

Лохом не чувствует.
Но очень не удобно - с одной стороны.
А с другой - если ни куда не спешишь, то так гораздо спокойней. Иногда.
И деньги экономишь. Правда не всегда.

А почему сразу - наворовал?? ?
Сейчас, чтобы купить машину воровать не обязательно. Возможно не всем.
Василий Сорокин
Лучший ответ
За сына не скажу, но рада, что он машину не успел купить (кризис)... и обидно за него. Но хорошо, что вместо стояния на жаре в пробках и езды по льду зимой, он правда ездит в метро.. . но не всем же работать в "шаговой доступности", как я! Т. Ф.
Лох это судьба, это не влияет на наличие или отсутствие машины.
Dis Tshtiev
Нет, это чувствует только понтоватое быдло))))
Стас Зотов
"Мужик", ну никак не может чувствовать себя "лохом", а вот которые из " БОЯРЕ ", вполне могут.
Думаю он считает себя умнее нас с Вами, бензин, ремонт, гаишные штрафы, война на дорогах и многое еще можно перечислять, того что этого мужика не касается .
Кeрюха Шаталвас
Лох тот кто оскорбляет того человека. У каждого своя жизнь!!!.
Какая глупость. При чём здесь лох. Он просто не наворовал, как другие...
Илья Яснев А почему сразу наворовал???
мой муж ездит на электричке... и... счастлив от этого
Игорь Хрипун
Любой самодостаточный человек в любых условиях чувствует себя комфортно.
Игорь Грудев
Кeрюха Шаталвас Даже на необитаемом острове , в одиночестве ?
Наличие или отсутствие машины не говорит о характере самого человека. В первую очеродь люди ценят умение помогать ближнему своему, и при этом не ждать благодарности. А машина.. . Её человек всегда успеет приобрести.
Саша Алексеев
Нет, всему своё время.
Не пори фигню, я часто езжу на метро, автобусе, когда в центр надо, думаешь ну ее - авто, бе з нее быстрее получается и забот никаких. В машине далеко едешь, радуешься, человеком ощущаешь.
Не надо всех под одну гребёнку! Если кто-то очень хочет быть крутым, но не получается, может, так и считает. А другие просто чувствуют себя в большей безопасности: не угонят, не попадёшь в ДТП...
Влад Куликов
Максим Алексеев Ну насчет дтп и в автобусе можно попасть
не будь лохом!! ! не чувствуй себя лохом
На авто чуть ли не половина лохов и идиотов, как и по жизни. Человек не может быть во всём гениален и каждый из нас в чём то, но лох.
Зависит от степени лоховства самого мужика - если онолох по жизни - то не чувствует... и наоборот...
Чувствует и мечтает о велосипеде. У меня есть такой знакомый.
бывает...
Наличие машины не определяет ЛОХ он или нет...
Если человеку комфортно без машины, то почему бы и нет! ?
А если всё время мечтает о машине и завидует всем кто имеет машину, но сам не умеет зарабатывать скорее всего это чувство его посещает! Считаю что молодых парней и некоторые другие жизненные обстоятельства могут быть весомыми исключениями!
бред.. . у меня машина уже 3 месяца в ремонте езжу на трамвае и пешком вообще никак не обламывает, деньги целее=)
ct
ctdinter
..может и да.. одна моя знакомая говорит так-безлошадных не надо.. видимо у вас комплекс выработался из за этого..
Максим Алексеев Причем тут я?Я в общем спрашиваю!Сейчас у меня нет машины,я немного ощущаю дискомфорт,но при этом не чувствую себя лохом!))
Совсем не чувствую! А дамочка ( М***А@@@@@) которая высказалась выше из тех женщин, которые в "кавычках" "знают себе цену"...
Zalkar Abdukaarov
Николай Савченко Не люблю женщин, знающих себе цену - у меня нет мелких купюр!
Ну и в трамвай можно заходить и чуствовать себя Чаком Норисом_____главное в жизне не сомомнение оно по сути никому-то и ненужно кроме тебя самого_)ГЛАВНОЕ В ЖИЗНЕ ОПРЕДЕЛИТСЯ А СЧАСЛИВЫМ МОЖНО БЫТЬ И БЕЗ БУМАГИВ КАРМАНАХ
Тоха ***
я езжу на автобусе, в метро но это не делает меня лохом. скорее ценителем собственного времени и хранителем семейного бюджета.
Yahyo Madrahimov
однозначно лох
Усманали *********************** Как все просто: ..." нет МАШИНЫ"...!А какой МАШИНЫ-то? Вот поэтому Ты и "М***А@@@@@ ", а не просто " Маша".