Прочие авто-темы

Вы часто ездите на автобусах?

Ноги отдавят, пуговицы оторвут... Зато как красиво называется - САЛОН автобуса...
Пусть говорят, что я дюжа балованна, но в общественном транспорте давно не была. Когда была там в последний раз, из кабины водителя жутко тянуло подозрительно травкой.... Всем автобусом мы подозрительно принюхивались. А молодеж хихикала и говорила "Да он в кумаре там"
И нет желания, даже при красивом звучании "САЛОН автобуса"
После посещения САЛОНА автобуса, не поможет мне Салон психолога, Салон химчистки, Салон Красоты, Салон обуви... .

Лучше я либо пехом, либо в Салоне своего авто
Руслан Эдельханов
Лучший ответ
постоянно ничего привык
Последний раз ,,,ездила гдето в 1990 году на таком транспорте))))))))))))))))))))))))))))))))
Nurbol Sabdenov
Ага еще и на пол пихают и ногти ломают в этом виде транспорта. А сколько чулок было изорвано, не передать!! !
Нет уж, я лучше "пострадаю" в салоне собственного авто)) )
Давно не ездила в автобусах и в ближайшее время не собираюсь!
на вахтовом на работу иногда приходится)))))))))))
Мариночка, ты еще забыла упомянуть, что:
1) Обматерят все, начиная от кондуктора и заканчивая водителем, на руле у которого ты пытаешься разместиться в этой давке.. .
2) Перемнут все кости, а может что-то и сломают, если какой-нибудь спортсмен-тяжелоатлет решит тоже ехать на этом автобусе несмотря на то, что там и так уже народу втрое больше допустимого и люди гроздьями из всех щелей торчат.. .
3) Измажут до самых ушей
4) Облапают - всегда найдется какой-нибудь озабоченный урод.. .
5) Надают по морде, пытаясь ухватиться за поручни или наоборот опустить руку
6) Не исключено, что прощупают карманы, если будешь невнимательна
7) Просто немножечко попресуют при каждой остановке и трогании с места
8) И за все это еще и денег сдерут за проезд...))))))
Пазавчиря Дядьку хоронили, пракатилсо на ПАЗиге - жесть!! ! Пасленний раз года 4 назад в Гирманию на Мерине ездил - панравиласс!!!
Aleksandr Berezkin
Тама в автобусе салон кожаный даже и люк в крыше - вапще крутая кампликтация!:) ) Не, мну это не по карману:)))))))
я уже забыл когда есдил на автобусах
Каждый день.
Маринчик для меня автобус РОСКОШ))))))))
Слава Воронков
очень-очень редко, если машину в сервисе надолго надо оставить
Лёша Абакунчик
Каждый мужчина после 30 лет, находящийся в автобусе-неудачник... .
(ну, щас налетят...)
Игорь Бек
Алексей Михайлов неееееееееее пагода нелетная)))))))))))))))))) дождь хи хи хи
Виталий Дьячков Блин, пусчай и на меня тогда налетают :)))))))))))))))
Но я согласна :)))) И какая я вс таки сволочная Фея :)))))))))))))
не езжу вообще.. когда машина на обслуживании пересаживаюсь на подменную...
Sanek Konshin
Не или на авто или пёхом)))
R &a
после алкогольной интоксикации бывает
В основном маршрутки)))
Два раза в день как правило - на работу и с работы :))) Ноги, пуговицы.... всё присутствует :))
Никитко V_V
каждый будний день с этим сталкиваюсь
В такой романтике раз в год бываю, может даже реже. Забыл уже когда такое было
Я тоже еще пару недель до машины буду пассажиром автобусов. Задолбали они уже. Я за этот год только в 6 автобусных авариях побывала. Слава Богу без последствий, только стресс. А вот так вдруг что? Хрен знает кому свои жизни доверяем (((
Mихаил Сканцев
а исчо мона пощупать....
Urmat Abdurahmanov
нееее, в основном такси, либо маршрутка, только не газелька и не ПАЗик, либо друзья
когда в мороз не могу машинку завести и мужа дома нет. приходиться на автобус топать!