Прочие авто-темы
Как вы думаете мужик чувствует себя лохом,если у него нет машины и ездит на автобусе?
Пля почитал ответы... ну и идиоты же некоторые!!! Вот объясните мне... почему вы считаете лохом мужчину у которого нет авто??? Если учесть что авто купить и права может получит запросто. Или просто выпендриться зашли и чушь написали... понтануться... все на машинах крутыми стали ёпт.
А я на ВАЗе и мне всё по фиг)))
Алексей Рычагов
Здрасьти Девочка, живушая в сети :) Откуда такие знания???
Андрейка, привет) )
лохами чувствуют себя те, кто понтуется где надо и где не надо)))
Алексей Рычагов
Привет :)
Толик _ 800 - Ка ****
Анююююююютааааааааааааа!!)))
лох это когда на седане вовремя дождя в лес заежжает ...что касается машин ...а автобус это тоже машина и тебя в ней везут но в отличае от легковушки ты ещё и походить туда сюда можешь ...и вообще масса вариантов чем с удобством заняться в атобусе ...а в легковой набор возможнотей существенно ограничен ...и кто лох ?..
Нет конечно может у меня машина в ремонте, а я еду на автобусе я себя не считаю лохом.))) Права не покупал и не когда не выпендриваюсь, если надо всегда помогу другим советом или что сделать.
Алексей Рычагов
Привет :)
ЗДрасти. А НЕ По БАрабану ЛИ???? По Моему КРутизна От Авто Далеко независимая величина.
Алексей Рычагов
Здрасьти :)
не считаю лохом)) )
у меня вообще есть друг, который не водит машину потому что боиться! он в аварию страшную однажды попал... воть... .
каждому своё! да и тем более если у КАЖДОГО была бы машина представьте что за ужас на дорогах был бы.. . воть
Алексей Рычагов
Пириветь не совсем Адекватной Пише :)
Н-ну-у, чО сказать?
ТокА лишь напомнить старый анек с оконцовкой: "ВсЭм сЭлом сАбЫрали - купЫлы тЭбе автобус! ЕздЫй как всЭ студЭнты!!! "
Алексей Рычагов
Привет :)
..да.. видать серьезно. .
..я вот тоже без авто, не имел, не имею и не собираюсь... Уж лет 20,как на работу возят и ни че... и не только на работу..
мужик может и чуствует ся лохом, а вот Мужчина - никада!!!!
Алексей Рычагов
Привет СолнышкА мАё :)
Нет. Муж ездит на работу на автобусе, машина под окнами стоит. Его брат просто не хочет заводить машину, таких примеров масса. Никакие не лохи, все живут по своим принципам.
Алексей Смирнов
Кинь ссылочку на вопрос,который тебя так взбесил,плиз
Мужик себя лохом из за машины не чувствует, а пацан наверное да
что то вы сегодня такой агрессивный! успокойтесь!
от человека зависит) есть люди, которые не любят водить, такие есть, есть люди, которые, вы правильно сказали, для показухи, а некоторым невыгодно содержать машину, тех. обслуживание, ремонты, страховки, да и в пробках не хочется стоять) главное, чтобы человек было хорошой) однако, господа, встречают по одежке, как говориться, и точно вам говорю, девченки ведутся на машину, даже на москвич) проверено) печально, но факт.
у меня нет машины.. . и не хочу.. . могу позволить себе машину чуть выше среднего класса. . но я пешеход. . не тянет меня к машинам.. . ролики - велосипед.. . это есть в моей жизни.. . мне 26.. никогда к машинам не тянулся
. хотя и водить умею. . и починить не проблема.. .
лохом себя не чувствую и не буду.
Не чувствует. У моего парня нет машины и я счастлива с ним. Если ему будет не комфортно пусть покупает хоть самокат, в любом случае поддержу. Настоящий мужчина определяется не машинами, а поступками.
70 % рулящих "свой собственный автомобиль", выплачивающие за него мзду банкиру, имеют еще и брюхо, как у беременной бабы. Они кто? Мужчины? Ну-ну.
Я думаю лохом можно и с машиной быть.
это как в каком то типа анекдоте. Едет мужик на автобусе и видит едет мужик на шестерке" тот орет ему фу шестерка" , а водила говорит, ну да ну да, тебе же из автобуса лучше видно! так и здесь
а хотя у многих моих знакомых есть машина, но они предпочитают иногда прогуливаться, чтобы потом в машину влезть, а то так все время ездить - двери расширять придется
это не лох, они придурки, если у человека нет денег на машину это еще ничего не значит!! мне 16 и я не умею водить машину-скажите что я лох, и получите по морде пару раз!!! машина-не машина, какая разница, в автобусе зато можно встретить свою вторую половинку, или я например все новости города от бабушек в автобусе узнаю))
Алексей Рычагов
Я никогда нескажу что человек без машины лох. И тем более сам катаюсь на аффтобусе, хотя и машина есть.