Прочие авто-темы

Когда машины не было, в автобусах зайцем ездили?)

Feysal -=Xon=
хитренький, всё тебе расскажи))))) )
да, ездила...
Михаил Агафонов
Лучший ответ
Feysal -=Xon= Привет)) да решил спросить...
У нас как-то проще в автобус заходишь через центральную дверь а выходишь рядом с водителем и денег ему отдаёшь, а сёня в карманах ни чё не нашёл и вышёл втихоря через центр, ощущение было как убил кого-то )))
ага) Бывало)) )
Прикольно)
Иван Самсонов
Ездил, пока на охотников не нарвался. :-)
Ездили.
Серёга Калюжин
Я в электричке каждый день на работу так езжу))
На велике
Sergey Kartashev
да.. и не только в автобусах...
У нас такие кондуктора тетки злые были что зайцем не проедешь. Все видят.))
Андрей Богачев
я и сейчас могу иногда стариной тряхнуть)))
Да, Да и сейчас не отказался бы
Centilmen Boys
Всегда только зайцем!)))
раньше были времена, когда в давке физически трудно было платить, чем я и оправдывал своё неповиновение... Но, когда водила однажды просто тормознул автобус и стал лично трясти кильку, набитую в его банку- мне стало стыдно... С тех пор я ходил пешком, а потом купил автомобиль.
(&
(X3N0N< >==)
и не только в автобусах---в электричках тоже....
Олег Мильков
да и не только в автобусах)) ) и у соседей зайцем ночевала)))
А как-же, были времена - ностальгия!
И сейчас не прочь молодость вспомнить.. . Но раньше проще было в транспорт влезть - турникетов не было!..
Игорь Ленда
и не только
Юрий Смекалин
всякое было
Mihail Shevchuk
Было дело! Когда не успеваешь талончик купить! Едешь и трясешься!...
Dmitriy Ivanov
канешна!! ! мыж русские люди!!!
Не ездила.
А афтобус не машина???:: --))
да я и щас ездию

хотя отец тачку купил и не плохую) )

долго работал и он и муж моей сестры и вапще еще кредит там

ну вся вот эта фигня

а я все ще е с ним и с сестрой и с ее мужем зайцем в автобусе
Артём Москаленко Это у нас в крови)))