Прочие авто-темы
Давно в автобусах не ездил, а в них, всё так же холодно, как в рефрижераторе или печки включают ?
Только сегодня пришлось ехать. . Эти жуткие 40 мин.... в нем не то что холодно, там настоящая зима. правда без снега, но лед и сквозняки присутст...
Ты не поверишь, остановки громко объявляют.
я тоже давно не ездила, самой интересно. знаю точно, что в трамваях топят очень хорошо, там под каждым сиденьем поддув теплым воздухом установлен
Никита Лямзин
Нук летом то в них всегда топили отменно, хоть на ходу выпрыгивай !
Привет)) )
нинаю, но подозреваю, что тепло.. . от атмосферы там царящей в час пик
разрешаю-завтра с утра на автобус и катайся-пока не поймешь решение этой проблемы
Я помню, там ещё зимой скользко бывает)
В автобусах нынче тёпло, олигарх ты наш доморощенный! А вот пердят там шибко, да и "выхлоп" в понедельник суровый! Ну ничего, к следующему твоему запросу передовая капиталистическая автомысль справится и с этим!
Многие еще никак не перестроятся... им зимой печка не нужна, они ее летом включают...
у нас нормально однако - сейчас -42 - попробуй без печки однако
А мне вот тоже надо знать! 25 числа карпоратив, но я боюсь этот аттракцион не для меня...
да нет.. ща нормально.. а в СКАНИЯх даже жарко..
Автобусы нынче новые. а не старые ведра.
и выходишь без помощи посторонних-прикинь и пуговици на месте
печки не работают, но в них в час пик жарко потому что окна закрыты и толпа народа уже надышала перегаром
а что такое-автобус?
в наших автобусах печки работают только летом, а зимой включеное отопление салона непозволительная роскошь. Это я сам проверял.