Прочие авто-темы
Вечер добрый! Возможно ли зимой, когда очень холодно, ездить без печки?
н, вот сломалась и все, а ехать очень нада
Было дело, несколько лет назад: за бортом -18, выезжаю из Зеленограда в сторону Москвы, на Запорожце, и тут печка тухнет.. . И разжигаться больше не хочет. Ну ладно, думаю, не так далеко, долечу. Как бы ни так! Через пару минут стекла не просто запотели, а покрылись тонким слоем льда. Скребок спасал на пару секунд, да и ехать как в танке не очень-то приятно. Пришлось мне открыть окна на полную, куртку снял чтобы дочку закрыть, морду (себе) шарфом замотал и.. . по газам. Как написал в ответе Штурман - глаза остекленели почти. Да еще на въезде в город гаец остановил и удивленно так меня рассматривал, интересовался моим психическим здоровьем.. . :))) Но все-таки мы доехали! Вывод: ездить зимой без печки можно, но лучше не стОит!
Конечно возможно ,,,главное паяльную лампу запуститя и в Путь (((((((((((((((((((
А окна не запотеют?) ) Тогда можно в шапке и унтах)
Можно.) ) У меня, институтский товарищ ездил на "Запорожце" без печки.)))
Нет, через10-15 минут пар из рта сконденсируется на стёклах и не будет видно ничего.
Хотя если окна открыть.... но тогда глаза остекленеют быстро.
Неееааа!!!
можно, тока лобовуху высади до кучи, а то замерзать будет
я же езжу!!!. и ничё
а как окна отогревать))))))))))
можно но очень неприятно
Опять же лет 30-35 назад печек в авто либо совсем не было, либо они были мало эффективны. И ничего, ездили.
Можно Машку за ляжку!!!
Сергей Калинин
очень умно)))
да ну нах..
Конечно можно. Особенно если это "камин"
Я могу, т. к автономная печка есть:)
Если *опа не мерзнет, то да)))
Бери побольше друзей, пусть пьют в салоне водку и поют песни.. . Будет тепло и весело :)
Правда окна запотеют, но это не страшно (возьми тряпочку).
Можно если открыть все окна. Что-бы не потели стёкла . А холодно это сколько на градуснике.